Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 2. Карякина безуспешно пытается торговать искусственными сиськами))) (Дом 2 новости) от glasha 3. Салат «Коул Слоу» (Кулинарные рецепты) от Пиковит 4. Танец ,как-то ,незадался (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Valentin 5. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 6. Саша Черно негодует ... Ахахахпхпх ахахахпхпх, как смешно, что человек пытается (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Valentin 8. О не вернувшихся с войны... (Праздники и поздравления) от glasha 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Пидя 10. СтарХит.В Сети обсуждают «лайк» Тарасова на фотографии Бузовой (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 11. 10 собак в самых невообразимых позах во сне (В мире животных) от Дуэнья 12. Ужасный снимок - рыдает Кардашьян, но чем там восхищаться? (Интернет знаменитости) от Стихия

Звезда Дома-2 сняла компромат на Филиппа Киркорова и боится его публиковать  (Прочитано 1313 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Звезда «Дома-2» Татьяна Африкантова стала свидетелем вспышки гнева Филиппа Киркорова. Инцидент произошел в магазине, где певец презентовал свои фирменные духи. Марина рассказала: «К нему подошел его охранник, а Филипп как начал его отчитывать! Как он кричал – до сих пор забыть не могу! Телохранитель голову опустил, красный как рак стоит! Я рядом была и все засняла на видео! Хотела в интернет выставить, но Саша мне сказал: «Ты что! Тебя в бараний рожок свернут, закроют страничку в Instagram! Зачем тебе показывать то, что не надо никому видеть?». Вот я и испугалась и пока видео выставлять не стала. И вообще, я Филиппа люблю: на все его концерты хожу. Мне нравится, как он поет».

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Компроматчица, твою мать!

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ненормальная она....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Одна судиться собирается.Теперь компромат,видимо хотят что-бы их закрыли окончательно.

Андрей Губин признался, что боится своего отражения в зеркале

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 08:53
от lily-23
Ответов: 3
Просмотров: 568
Киркорова многие считают отцом первенца Анастасии Стоцкой

Автор elena5

Последний ответ 23 Апрель 2017, 12:38
от Татьяна И.
Ответов: 6
Просмотров: 2094