Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Твоё лицо, когда парикмахер постриг тебя именно так, как ты и просил (В мире животных) от jene4e4ka 2. Где вы интересно увидели памперс? (Дом 2 слухи) от Нола 3. Влад Кадони займет место Бузовой? (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 4. "В Теме". Цена (не)счастья Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Романец не стала отрицать сожительства с Антоном Гусевым. (Дом 2 слухи) от Пани Божена 6. Прилетела из Тюмени в угол Эли Лёня-мерин,отварила ей картошки,Чупе тоже дав нем (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ

Звезда Дома-2 сняла компромат на Филиппа Киркорова и боится его публиковать  (Прочитано 1253 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Звезда «Дома-2» Татьяна Африкантова стала свидетелем вспышки гнева Филиппа Киркорова. Инцидент произошел в магазине, где певец презентовал свои фирменные духи. Марина рассказала: «К нему подошел его охранник, а Филипп как начал его отчитывать! Как он кричал – до сих пор забыть не могу! Телохранитель голову опустил, красный как рак стоит! Я рядом была и все засняла на видео! Хотела в интернет выставить, но Саша мне сказал: «Ты что! Тебя в бараний рожок свернут, закроют страничку в Instagram! Зачем тебе показывать то, что не надо никому видеть?». Вот я и испугалась и пока видео выставлять не стала. И вообще, я Филиппа люблю: на все его концерты хожу. Мне нравится, как он поет».

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Компроматчица, твою мать!

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ненормальная она....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
Одна судиться собирается.Теперь компромат,видимо хотят что-бы их закрыли окончательно.

10 фактов о дочери Филиппа Киркорова

Автор Крохаминипут

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 21:23
от Сама-по-себе
Ответов: 9
Просмотров: 1395
Пригожин шокирован миллионом евро отступных Киркорова

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 12:58
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 910
Тающая звезда: Анджелина Джоли весит 34 килограмма

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 19:14
от jene4e4ka
Ответов: 21
Просмотров: 2159
Дело о вымогательстве у Киркорова спровоцировали пранкеры

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 11:40
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 410
Звезда сериала «Счастливы вместе» актриса Наталья Бочкарева тогда и сейчас.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 19:37
от Независимый
Ответов: 5
Просмотров: 2159