Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поклонники взволнованы сообщениями о болезни Натальи Варвиной (Дом 2 новости) от Дейенерис 2. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Елена65 3. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от Техас115 4. ждем лето)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 5. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 6. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка
7. Глеб получил зарплату (Дом 2 новости) от Гертруда 8. Собака со сломанной лапой привела ветеринара к своим щенкам (В мире животных) от glasha 9. Пришло время и я с вами познакомилась (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от patrul 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 11. Феофилактова. Я не знаю, видно на фотке или нет, но мой экран на тел. разбит (Дом 2 новости) от Allina 12. ТВ звонила Чую и просил помощи в деле клеветы про судимость ИА. (Дом 2 новости) от разумова

На Ксению Собчак напал насильник  (Прочитано 943 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
На Ксению Собчак напал насильник
« : 06 Октябрь 2016, 14:32 »
1

Ксения Собчак шокировала общественность признаниями о бурном подростковом периоде. В школьные годы знаменитость не раз нервировала родителей своими похождениями и в буквальном смысле рисковала жизнью. Ксения Собчак порадовала фанатов новой книгой «Новые заветы. Самые известные люди России о своих мечтах, страхах и успехах», где рассказала о своем детстве и юнности. В 14 лет будущая звезда едва не стала жертвой уголовника. Собчак и ее подружка любили «добавить себе возраста» с помощью макияжа и маминых нарядов. В «боевом раскрасе» и взрослой одежде они знакомились с мужчинами и выдавали себя за совершеннолетних. Так они начали общаться с некими Лехой и Серегой. Подростки наврали о своем возрасте и работе. Парни в клубе угостили девочек коктейлями и пригласили прокатиться. Собчак и ее подружка легкомысленно согласились. Парни завезли подростков в гостиницу для бстрого секса и предложили на выбор или по-хорошему идти в номера, или по-плохому. Не подействовало на парней и признании Ксении, что она — дочка мэра, ей просто не поверили. Собчак и ее подруге повезло. Бросив шубы и сумки, они смогли сбежать. Как оказалось, девочек уже разыскивали. «Приключение» стоило Ксении долгого домашнего ареста. Как она узнала позже от матери, случайные знакомые были матерыми уголовниками — один имел срок за изнасилование, а второй за грабеж. 

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2016, 14:35 »
  • 3
Зоофилы,блин!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2016, 14:37 »
  • 4
Вы Собчак в 14 лет то видели ? На такую мог позарится только педофил-извращенец.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :shock: :shock: :shock: :shock:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2016, 14:39 »
  • 1
какая лошадка...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2016, 16:51 »
  • 1
на лошадей нападать стали?  :fuck2:

Ксения Собчак закаляет двухмесячного сына

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 19:41
от User
Ответов: 1
Просмотров: 880
Пользователи высмеяли Ксению Собчак в модном халате

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Январь 2017, 23:48
от Gala2603
Ответов: 9
Просмотров: 832
Собчак. Премьера "Иллюзия Любви"

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 16:14
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 212
После рождения первенца телеведущая Ксения Собчак решила сменить фамилию.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 12:19
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 1335
Собчак. Вечеринка "Выбери своего российского дизайнера" !!!

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2017, 11:36
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 459