Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фитнесс браслеты Xiaomi Mi Band (АлиЭкспресс) от МарисолькА 8. Административные, гражданские, уголовные дела, арбитраж!! (Дом 2 новости) от Миссис уксус 9. Кольца в стиле модерн из золота и драгоценных камней. Россия, начало ХХ века (Интересное и необычное) от Логви 10. Катя Старикова на премьере нового сериала канала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Юлия Космачева причина смерти (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Тааааа даааам ... .. комментируем ? (Дом 2 слухи) от GOLD@))

Украина решила вмешаться в сирийский конфликт  (Прочитано 878 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
10

Украина решила вмешаться в сирийский конфликт   

Нет, наши беспокойные соседи не станут отправлять своих военных в Сирию, разве что только в качестве боевиков. Украина решила вмешаться в конфликт в Сирии на дипломатическом уровне, приняв в Раде постановление с обращением к участникам конфликта.

Как можно догадаться, обращение это направлено не ко всем участникам конфликта, а только к России и армии законного президента страны Башара Асада. Чем вызвана такая избирательность – тоже догадаться не сложно.

Проект обращения за авторством 14 народных депутатов Верховной Рады еще не принят, а только зарегистрирован. В нем говорится о недопустимости применения авиации и артиллерии в районах проживания гражданского населения и содержится призыв «прекратить активные боевые действия на всей территории Сирии, в частности в городе Алеппо, и придерживаться режима прекращения огня».

Но на этом абстрактном призыве народные избранники Украины останавливаться не стали и обратились с персональным призывом к России: «прекратить использовать подразделения Военно-космических сил Вооруженных сил Российской Федерации в местах скопления или проживания гражданского населения и прекратить использовать вооруженный конфликт в Сирии как испытательный полигон для новейших систем и видов вооружений».

При этом остальные участники сирийской войны, такие как Турция, США и десятки стран коалиции такого внимания украинских политиков не дождались. Даже радикальные исламистские группировки в проекте обращения остались на всякий случай без внимания, а то мало ли. Зато депутаты Рады обращаются с призывом к США, просят, чтобы те усилили давление на Россию.

Просто любопытно, есть хоть один законопроект, принятый этой Радой, который был бы хоть чуточку полезен, или хотя бы нес нулевую пользу? Они в своей глупости уже, наверно, по третьему кругу пошли, по крайней мере, рвут дипломатические отношения с Россией и вводят визовый режим уже раз четвертый – точно. Хоть что-нибудь для страны и народа было ими сделано – не для МВФ, не для Порошенко и олигархов, не для ЕС и НАТО, а для Украины и украинцев?
ссылка

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Плевать с колокольни на их требования.
Ждем 3 мтльярда.  Ахах

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
 Пускай сами прекратят бомбить Донбасс и уничтожать детей  ,стариков и остальное гражданское население. У самих руки по плечи в крови и что то еще вякают холуи пиндоские.

Оффлайн Наночка

• Знаток
А мне картина вспомнилась "Казаки пишут письмо Турецкому султану", (по-моему так называется, если не ошибаюсь), вот  перед глазами стоит и все. :xixixi:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
  • -100
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 14:45 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Эва

• Знаток
Тявкают шавки в бессильной злобе

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
А мне картина вспомнилась "Казаки пишут письмо Турецкому султану", (по-моему так называется, если не ошибаюсь), вот  перед глазами стоит и все. :xixixi:
:D :D :D :cool:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Друг
Тявкают шавки в бессильной злобе
аха... голос подают,показывают что ещё живы..
сами в дерьме по самые не хочу,у себя бы разобрались. :laughy:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
аха... голос подают,показывают что ещё живы..
сами в дерьме по самые не хочу,у себя бы разобрались. :laughy:
Уже плакать бессильно..что ни день, так дебилы обеспечивают веселье-))))
Нация - протубестрация-)))) Мож, им просраться..не того? Пургену?

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
В "Великой"Украине уже своих дел вообще нет никаких,все уже решили,Теперь за Сирию взялись.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
  • 4
ЭТО ПИНДОСОВСКИЕ ПСЫ ДЛЯ ЭТОГО ИХ И НАУСЬКИВАЮТ

Оффлайн Дуэнья

• Герой
  • 3
ООй, пляяя! Чья бы корова мукала! Шавки грёбаные, скоро будете
наши "консервы с ежами" доедать! Скорее... пипетки ежовые маринованные!
Тявкают чё та... как Моська на слона! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
  • 1
им нельзя просроченные презервативы

Оффлайн kykolka

• Друг
  • 2
Опять в лужу дунули задним местом.