Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самбурская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Olgalion 2. Как вы думаете кто это? (Дом 2 новости) от mellorn 3. Евгения Феофилактова: «Боюсь, Антон расстанется с Викторией и вернется ко мне» (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ретро снимки счастливых моментов на свадьбах советских звезд. (Интересное и необычное) от Смирнова Лилия 5. Нужна помощь, обыскал уже весь форум. (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Лискаглюк 6. Виктория Боня рассталась с гражданским мужем (Дом 2 новости) от Irina45
7. Ленивые вареники с картошкой. (Кулинарные рецепты) от Светлана Из Тихого омута 8. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от ленка я 9. Дарья Пынзарь. С моим пухляшиком передаём всем привет!) (Дом 2 новости) от подруга 10. Артёмова Саша. Моя гордость (Дом 2 новости) от тараторка 11. Африкантова. В 16-00 мы будем вести трансляцию в перископе в Кремле! (Дом 2 новости) от Irina45 12. Вот и солнышко появилось. Ждём весну. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга

В Раде отказались запрещать гастроли российских артистов на Украине  (Прочитано 696 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

В Раде отказались запрещать гастроли российских артистов на Украине
 6 октября 2016, 11:59   

В Верховной раде отказались принимать проект закона о запрете гастролей российских артистов на Украине.
Как сообщает издание Lb.ua, за проект проголосовали 174 депутата.

Предполагалось, что после принятия закона российские артисты смогут выступать на Украине только в том случае, если они письменно осудят присоединение Крыма к России.

Отмечается, что этот закон не касался бы россиян, которые переехали на Украину на постоянное место жительства или для того, чтобы там работать.