Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 10 самых выдающихся деревьев-рекордсменов мира (Интересное и необычное) от разумова 2. Чудесный способ, чтобы похудеть (Интернет знаменитости) от ФиФа 3. 17 января старт первых перевоплощений Егора Халявина - потенциального Кена. (Дом 2 новости) от mellorn 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Илья Яббаров:Любимая вот и денёчки пролетели (Дом 2 новости) от Крохаминипут 6. Аня Кручинина. Как только в голове появляется вопрос "почему баба я (Дом 2 новости) от Энтони
7. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 8. Россия потеряла великого художника (Интернет знаменитости) от Гертруда 9. Ротшильды просят Администрацию президента помочь Чубайсу захватить российский ры (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Бессонница или у Морфея другие планы… (Интересное и необычное) от Ирина53 11. Почти 10 млн российских пенсионеров останутся без февральской индексации пенсий (Важные новости и события) от Кактус 12. Пельмени народов мира (Кулинария и вокруг нее) от Лискаглюк

С такими проблемами со здоровьем, Ольге Рапунцель нужно срочно к врачу.  (Прочитано 1806 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Оффлайн Nikolet

• Секрет
  • Друг

Оффлайн nicolab1

• Друг
Она нас всех переживет. Дура отъявленная, но очень расчетливая и манала она нашу  человеческую мораль, у нее своя, и она как ни странно , работает. На один ее боевой клич - "Я бренд  проекта" , мы разрождаемся массой затейливом информацие о ее тайной жизни и своим мнение о ней. А она втихаря одиноко гниет и ржет над нами..  Короче.. она умрет богатой, а я бедным но честным.    :D

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
"Доктор сказал...в морг!
Значит в морг..."(анекдот!) :happens:

Оффлайн kykolka

• Друг

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Она нас всех переживет. Дура отъявленная, но очень расчетливая и манала она нашу  человеческую мораль, у нее своя, и она как ни странно , работает. На один ее боевой клич - "Я бренд  проекта" , мы разрождаемся массой затейливом информацие о ее тайной жизни и своим мнение о ней. А она втихаря одиноко гниет и ржет над нами..  Короче.. она умрет богатой, а я бедным но честным.    :D
:laughy: :laughy: :laughy: Это точно! Только насчет ее богатства сомневаюсь... Чем дольше она будет себя рекламировать на ДД, тем меньше шансов на отлов богатенького буратино... Идиотки мало кому нужны...

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн milaha45

• Знаток
Тошнотная баба... Тьфу!

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой

С Сашей Гозиас нужно бороться игнорируя ее

Автор Galina3409

Последний ответ 29 Декабрь 2016, 14:35
от Юрмила
Ответов: 1
Просмотров: 733
Ольга Рапунцель засмущалась, когда ей предложили сделать омлет с намёком.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 20:47
от Юрмила
Ответов: 1
Просмотров: 944
Фанаты испортили отдых Рапунцель и Дмитренко

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 17:02
от Натан 70
Ответов: 4
Просмотров: 1230
Рапа Для счастья , не нужно практически ни чего. 🌞

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 18:51
от БуБоЧкА
Просмотров: 1137
В доме 2 появилась ещё одна Ольга Рапунцель - Екатерина Кауфман.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 19:57
от Доза Счастья
Просмотров: 1079