Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Художник Raul De Longpre – это очень таинственная фигура. (Литература, поэзия и искусство) от bagira 2. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. Лелик Ринаткина, поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Елочная игрушка "Снежинка". СССР, 50-е годы ХХ века. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ириша 2 5. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Bashful,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 9. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Американскому актеру Кирку Дугласу исполняется 100 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 11. Рассказ из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от krona

С такими проблемами со здоровьем, Ольге Рапунцель нужно срочно к врачу.  (Прочитано 1777 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Оффлайн Nikolet

• Секрет
  • Друг

Оффлайн nicolab1

• Друг
Она нас всех переживет. Дура отъявленная, но очень расчетливая и манала она нашу  человеческую мораль, у нее своя, и она как ни странно , работает. На один ее боевой клич - "Я бренд  проекта" , мы разрождаемся массой затейливом информацие о ее тайной жизни и своим мнение о ней. А она втихаря одиноко гниет и ржет над нами..  Короче.. она умрет богатой, а я бедным но честным.    :D

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
"Доктор сказал...в морг!
Значит в морг..."(анекдот!) :happens:

Оффлайн kykolka

• Друг

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Она нас всех переживет. Дура отъявленная, но очень расчетливая и манала она нашу  человеческую мораль, у нее своя, и она как ни странно , работает. На один ее боевой клич - "Я бренд  проекта" , мы разрождаемся массой затейливом информацие о ее тайной жизни и своим мнение о ней. А она втихаря одиноко гниет и ржет над нами..  Короче.. она умрет богатой, а я бедным но честным.    :D
:laughy: :laughy: :laughy: Это точно! Только насчет ее богатства сомневаюсь... Чем дольше она будет себя рекламировать на ДД, тем меньше шансов на отлов богатенького буратино... Идиотки мало кому нужны...

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн milaha45

• Знаток
Тошнотная баба... Тьфу!

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой

Фанаты испортили отдых Рапунцель и Дмитренко

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 17:02
от Натан 70
Ответов: 4
Просмотров: 1180
Рапа Для счастья , не нужно практически ни чего. 🌞

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 18:51
от БуБоЧкА
Просмотров: 1093
В доме 2 появилась ещё одна Ольга Рапунцель - Екатерина Кауфман.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 19:57
от Доза Счастья
Просмотров: 990
Рапунцель. Предлагайте цену Пишите в Директ

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 19:59
от Юрмила
Ответов: 17
Просмотров: 1604
Оля Рапунцель Сегодня ужинали в отличном ресторане 😋