Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретро снимки счастливых моментов на свадьбах советских звезд. (Интересное и необычное) от Galina N. 2. Одна палка, два струна, чего вижу, то пою (С) (Колючий взгляд на Дом 2) от sveta1961 3. Кто что скажет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 4. "Дом-2": Алиана Устиненко ушла от Александра Гобозова (Дом 2 новости) от Мона 5. Тест: Проверьте, кем бы вы были, если бы жили в мире Средиземья (Интересное и необычное) от Кактус 6. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от Мона
7. Иван Барзиков "Пришёл приход на меня ! Говорит ребёнок от меня )" (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Солдат-срочник бросился под поезд в московском метро (Важные новости и события) от кобзева 9. Гажиенко. Моя кухня. Ещё всё не до конца. (Дом 2 новости) от Allina 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 11. Моя диета :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 12. Упавшим на пути в метро пассажиром оказался боец Росгвардии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG

Лиза Кордобовская. Доброе утро, вчера все бурно обсуждали ситуацию с Ирой.  (Прочитано 549 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Лиза Кордобовская

Доброе утро, вчера все бурно обсуждали ситуацию с Ирой. После ночи, когда они были с Сашей за камушками, Ира вернулась к Ване. Зря. Особенно после его слов Ирка-дырка и малолетняя шалава.. Ира конечно тоже далеко не святая, но я считаю, что не нужно так на неё нападать, потому что она лишь пешка в этой ситуации, никому из парней она не нужна, они соревнуются друг с другом, Ваня просто щелкнул по носу Сашу, и вернулся в гонку за лям. А Ира не может за себя ответить, вот и бегает от парня к парню, чтобы те говорили за неё, и отстаивали в коллективе. Всем добра, а то уже не остров любви, а остров грязи и выяснений кто кому сосал..😁

Лиза. Лечу в Москву! Девочки , нужны реснички и тёплые вещи

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:45
от Ina
Ответов: 8
Просмотров: 526
Виктория Романец. Такое красочное и доброе утро у нас

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:08
от д.иванов
Ответов: 9
Просмотров: 730