Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 2. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 3. На шести сотках разрешат возводить капитальные строения и прописываться в них (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от NATALIG 4. «Заметают следы»: Украинская армия начала обстрел района трагедии с ОБСЕ (Важные новости и события) от Kot_Baun 5. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 6. Лена Миро/Правда, которую страшно признать (Интернет знаменитости) от Lyness
7. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 8. «Яжемать!»: кто и что ей все время должен? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 9. Какая вы бытовая техника по гороскопу? :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 10. нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Olgalion 11. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 12. Ничего особенного,просто,добрая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана

Золотой iPhone с барельефом Путина  (Прочитано 409 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Золотой iPhone с барельефом Путина
« : 06 Октябрь 2016, 11:31 »
1

Золотой iPhone с барельефом Путина

Компания Caviar, специализирующаяся на люксовой отделке смартфонов, ко дню рождения президента РФ выпустила ограниченную партию телефонов, украшенных золотым изображением главы государства.

Россияне просят Путина вернуть смертную казнь

Автор ФиФа

Последний ответ 05 Февраль 2017, 17:18
от Куда хочу
Ответов: 13
Просмотров: 858
Горбачев, комментируя возможную встречу Путина и Трампа, напомнил

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Январь 2017, 18:35
от Eva15
Ответов: 8
Просмотров: 1080
«Осьминог Путина» и пульт от северного сияния: как западные СМИ пугали читателей

Автор Дальневосточница

Последний ответ 14 Январь 2017, 12:41
от Ленуша
Ответов: 1
Просмотров: 415
Я поддерживаю Трампа и Путина 15.11.2016

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Ноябрь 2016, 20:13
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 529
Редкие фото дочек Влалимира Путина стали достоянием общественности