Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пауэр обрушилась с нападками на Россию: Москва указала Пауэр на ее место (Важные новости и события) от Лискаглюк 2. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 3. Свадебный лукбук ливанского дизайнера (Zuhair Murad ) (Красота, мода, стиль) от Декабринка 4. Яббаров Друзья хотели бы вы что бы мы вернулись на проект и делали шоу (Дом 2 новости) от vredina_1982 5. Странное существо сфотографировали на заднем дворе дома (Интересное и необычное) от Декабринка 6. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от Декабринка
7. Мэрия Москвы нарисовала комикс с правилами поведения мигрантов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Планета Шелезяка 8. Бузова вернулась в театр))))) (Дом 2 новости) от Стихия 9. Анатолий Михаханов. Позитив от настоящего японского сумоиста из Бурятии (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 10. Порошенко заявил, что согласовал с Трампом дату своего визита в США (Важные новости и события) от Ласуня 11. Константин Иванов. Нам нужно обойти только Кузиных (Дом 2 новости) от Стихия 12. Владимир Цветков последователь Стерлигова. Внимание - объявление для разведёнок. (Интернет знаменитости) от Largo

Александр Задойнов. Холостяк, есть такое призвание!  (Прочитано 683 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
6

Александр Задойнов
вчера в 23:22

Холостяк, есть такое призвание!

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 11:10 от Независимый »

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Александр Задойнов
вчера в 23:22

Холостяк, есть такое призвание!
(Изображение удалено из цитаты.)
Прямо Робинзон с сундуком, ждущий своих пятниц, чтобы делать динь-динь :laughy: Голову бережёт, чтобы супермозг не напекло, а ноги в тепле держит--не простудить бы. :gigigi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Прямо Робинзон с сундуком, ждущий своих пятниц, чтобы делать динь-динь :laughy: Голову бережёт, чтобы супермозг не напекло, а ноги в тепле держит--не простудить бы. :gigigi:
!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) :268: :applo2: :xixixi: :lasso:

Оффлайн волосок

• Друг
В этом платке Задойнов мне напоминает черного Абдуллу из к/ф "Белое солнце пустыни". Жаль, я не умею фотки таскать.

Бузова. Мои дорогие, теперь и у меня есть свой официальный канал на YouTube

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 23:25
от Корнелия
Ответов: 5
Просмотров: 359
Задойнов. С 20 января 2017 я стану солдатом фитнес-лагеря Кати Усмановой

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:52
от Antipod
Ответов: 6
Просмотров: 779