Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КАК НАШЕ ПВО СШИБЛО САМОЛЕТ ШТАТОВ СТОИМОСТЬЮ В 4 ТОННЫ ЗОЛОТА! (Интересное и необычное) от LUIZA27 2. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя 3. До школы уж точно ходить не кто не будет . (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Андрей Черкасов рассказал (Дом 2 слухи) от Дуэнья 5. Оригинальное печенье-закуска (Кулинарные рецепты) от Добробабушка 6. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D-ova
7. Поломаем мозг) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от kroshka 8. Семьи жертв страшной аварии под Ханты-Мансийском получат по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Пидя 9. Ударники баночного труда .... (Дом 2 новости) от Людмила01 10. Задойнов.Только Локо-только Победа!💪Я за бедных, я за русских! (Дом 2 новости) от Юлич 11. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от Стихия 12. Подъездная магия, или страшная сила проклятия (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Логви

Школьница скончалась на занятии по баскетболу в Новокузнецке  (Прочитано 786 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
11

Школьница скончалась на занятии по баскетболу в Новокузнецке 

Ольга Янковская сегодня в 10:22   
13-летняя девочка скончалась во время разминки в секции по баскетболу в одной из школ Новокузнецка. Как сообщили в СК РФ по региону, подросток неожиданно потеряла сознание. Тренер вызвал скорую помощь и начал сам проводить реанимационные мероприятия.

По данным местных СМИ, две бригады медиков прибыли только спустя 40 минут после вызова. Кроме того, скорые не были оборудованы дефибрилляторами.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ужас...несчастье то какое.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Лорена

• Друг
В детстве и юности я занималась в Детской Спортивной Школе(ДСШ).Гимнастика,фигурное,диспансеризация спортивные врачи были в штате,нас постоянно проверяли (здоровье).Сейчас всем плевать на детей. Врачи безграмотные, в лучшем случае есть медсёстры И на детей всем плевать, кроме любящих ,ЛЮБЯЩИХ  родителей......

На Урале покончила с собой школьница, состоявшая в «группе смерти»

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Ноябрь 2016, 11:58
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 3
Просмотров: 1023
14-летняя школьница ждёт ребёнка от своего отчима

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Ноябрь 2016, 15:43
от Добробабушка
Ответов: 1
Просмотров: 1585