Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Средство для мытья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 2. Африкантова. Дорогие мои друзья, мы вместе с Вами стали Випами (Дом 2 новости) от mellorn 3. Сергей Кучеров Барзиков против Зари Противостояние Иванов (Дом 2 новости) от Зося 4. В Барнауле произошло серьезное ДТП с участием трамвая. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. Дряблописька звонила Чую и просил помощи в деле клеветы про судимость ИА. (Дом 2 новости) от mellorn 6. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от Елена65
7. Черкасов Старина Данальд Трамп прилетел на одну ночь в Москву, а Саня Гобозов (Дом 2 новости) от Tessa 8. Чего то я похудел? (В мире животных) от Зося 9. Хочешь достойного мужчину? Подумай, что дашь взамен (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 10. Мария Кохно Сказали это Я))) (Дом 2 новости) от Амиша 11. Котокрасота - страшная сила (В мире животных) от Зося 12. Асратян. Каждая женщина красива настолько,насколько она уверенна в себе (Дом 2 новости) от Вася Гром

Попасть в «Голос»: зачем звезды приходят на проект  (Прочитано 931 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

В самом разгаре первый этап нового сезона шоу «Голос». Слепые прослушивания преподносят зрителям большие сюрпризы. Члены жюри не меньше удивляются, увидев конкурскантов, когда их кресла разворачиваются к сцене. Поток талантливых вокалистов не иссякает, хотя проект существует уже пять лет.
(кликните для показа/скрытия)

Однако среди самородков и широко известных в узких кругах вокалистов свои силы пробуют также всенародные любимцы. Многие зрители задаются вопросом: что приводит на проект состоявшихся звезд? Порой артисты сами отвечают на этот каверзный вопрос.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Думаю,они не сами идут,а их приглашают,чтоб сделать зрелищным шоу.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
БРАВО!!!!! :268: :applo2: :flower3:

Самые эпатажные звезды

Автор МилкаЯ

Последний ответ 19 Январь 2017, 03:00
от PantherLala
Ответов: 7
Просмотров: 832
Лайф выяснил, где звёзды проводят новогодние каникулы

Автор mellorn

Последний ответ 03 Январь 2017, 19:30
от Инфанта
Ответов: 6
Просмотров: 910
Выступление американской поп-звезды на новогоднем концерте закончилось скандалом

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Январь 2017, 08:02
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 1735
В эту пятницу состоится финал популярного проекта «Голос».

Автор mellorn

Последний ответ 30 Декабрь 2016, 19:10
от Арахна
Ответов: 2
Просмотров: 476
Вечный бой: как звезды реагируют на папарацци

Автор МилкаЯ

Последний ответ 30 Декабрь 2016, 20:52
от gudrun
Ответов: 1
Просмотров: 1357