Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от storna 2. Михалков написал письмо вдове Ельцина, разъяснив свою позицию относительно музея (Важные новости и события) от ди7 3. Сегодня будет жарко (Дом 2 новости) от коварный искуситель 4. Женечка Гусева (Дом 2 новости) от Нагайна 5. Маша, скрипачка (Дом 2 новости) от коварный искуситель 6. Бои в Пальмире: правительственные войска обратили боевиков в бегство (Важные новости и события) от ди7
7. Тот момент, когда я не успела поймать кадр))))) (Дом 2 новости) от коварный искуситель 8. Япония проигнорировала протест США из-за подготовки визита Путина (Важные новости и события) от Софи_НН 9. Что такое невероятное , творит проект с обычными людьми (Дом 2 новости) от mellorn 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 11. LUIZA27, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ис 12. На что способна сила слова? (Интересное и необычное) от Золотая рыбка

Вам не кажется....  (Прочитано 992 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Вам не кажется....
« : 06 Октябрь 2016, 09:32 »
6

Вам не кажется, что для человека, который отдал Чуеву миллион рублей непонятно на какой срок, слишком спокойное поведение? Я говорю о Косте. Марина проболталась, что Чуев может уйти с проекта, лишь бы не возвращать деньги. Гозиас сразу начала рвать ж*пу, побежала сплетничать, а Костя сидит и улыбается. Ему реально пофиг вернет ему Чуй миллион или нет? Уж слишком это подозрительно. Поэтому я могу предположить, что это договорняк очередной и никакие деньги Чуев не брал у Кости... Тем более так демонстративно!!! Если вы помните, Чуев в эфире пересчитывал пачку денег!!! Они там чужие рекламные деньги не обсуждают на камеру, а тут миллион пересчитывают демонстративно!!! Договорняк!!!
Наташа Денисенко

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Друг
Вам не кажется....
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2016, 09:47 »
  • 5
Ура! Наташа Денисенко это поняла!)

Онлайн Largo

• Знаток
Вам не кажется....
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2016, 12:31 »
  • 2
Da nu CTO vi,kak mozno bilo talk podumatj.?Razve new vidno,CTO Kokocka istinnii vorotila I sostajateljnii celovek.!A Durku pisjol,potomu kak skucno stalo-bodla do fig a,vsego dobilsja,mozno I perezvitsja.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Вам не кажется....
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2016, 12:32 »
  • 1
фотка - супер!!!! :268: :applo2:

Иванов Константин ☁свысока кажется, что внизу какая-то никчемная суета.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 00:33
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 384
Элла Не знаю почему, но мне кажется

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Октябрь 2016, 16:04
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 1089
Как мне кажется, что то с Островом любви не задалось

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Октябрь 2016, 21:08
от кнопка
Ответов: 3
Просмотров: 646
Мне кажется-Груз забот с плеч свалился

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Октябрь 2016, 12:14
от тигрис
Ответов: 15
Просмотров: 1116
Да уж... Кажется я действительно устала.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Сентябрь 2016, 03:23
от D@-sad
Ответов: 12
Просмотров: 989