Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авария в Чернобыле: шокирующие фото мутантов (Интересное и необычное) от Dani 2. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЦВЕТОЧЕК 4. Бабайка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Бабайка 5. Карякина.Вышел ещё один блог из серии "За письками охотницы"-- "Завидные женихи" (Дом 2 новости) от таран 6. Писатель Михаил Веллер швырнул микрофон в ведущую в эфире "Эха Москвы" (Литература, поэзия и искусство) от Инфанта
7. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Бузова. А мы все ждём весну а пока я примеряю лук (Дом 2 новости) от Тома 9. Мэр Конотопа устроил погром во время обсуждения Минских соглашений (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 10. Узбек. Казах? Врач! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 11. Навального облили зеленкой в Москве (Важные новости и события) от Тамара6 12. Александр Розенбаум сломал три ребра накануне концерта в Волгограде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна И.

Детей Мадонны не пускают домой!  (Прочитано 742 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Детей Мадонны не пускают домой!
« : 06 Октябрь 2016, 09:08 »
1

У культовой актрисы и певицы есть несколько домов и квартир. Одни из ее апартаментов находятся в элитном доме в Нью-Йорке. Его владелец не разрешает детям певицы посещать квартиру во время ее отсутствия.В этом доме у Мадонны есть две квартиры. Первую она купила более десяти лет назад. Однако проблемы с посещением возникли только сейчас. Как отмечает официальный юрист звезды, - владелец дома прекрасно знает, что она часто не находится дома, и поэтому непонятно, с чем связано такое поведение.Владелец дома, в свое оправдание говорит, что присутствие в квартире детей звезды в ее отсутствие, сильно мешает остальным жителям. Более того, соседи выступают против того, чтобы дети находились в апартаментах под присмотром няни.Представитель певицы считает эти условия совершенно абсурдными, и даже – противозаконными. В связи с этим он надеется, что суд станет на сторону певицы.
Мадонна обратилась в суд для решения возникшей проблемы.

Имена детей знаменитостей, которые удивят

Автор МилкаЯ

Последний ответ 19 Апрель 2017, 05:07
от anne-lene
Ответов: 32
Просмотров: 1742
Когда меня не станет я буду петь голосами моих детей....

Автор Аркадий

Последний ответ 15 Апрель 2017, 00:45
от подруга
Ответов: 1
Просмотров: 493
Известного джаз-музыканта не пускают в Белоруссию из-за толстого паспорта

Автор NATALIG

Последний ответ 04 Март 2017, 19:09
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 255
Судья «Минуты славы» Рената Литвинова: Я бы не пускала детей на такие конкурсы.

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Март 2017, 01:03
от собака-кусака
Ответов: 10
Просмотров: 1439
Пугачева отговаривает детей от участия в шоу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Февраль 2017, 08:11
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 838