Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скоро на всех елках страны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 2. Балаган на выезде.Мнение о клипе "Лесбиянка"... (Дом 2 новости) от Независимый 3. в Инстаграме запустили кампанию боди-позитива-хештег "Потому что это мое тело" (Интернет знаменитости) от собака-кусака 4. Дорого и гнусно (Вокруг света) от Нагайна 5. Биатлон. Кубок мира. Время собирать эстафеты. LIVE (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 6. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула

Перенося новости из РуАН.. Путин призвал Госдуму строить сильную Россию  (Прочитано 412 раз)

Онлайн Старая маразматичка

• Друг
2

05 октября 2016 Просмотров: 538 http://новости-мира.ru-an.info/ новости мира стр.1 и до 1138....что-то просмотров немноговато...

Президент Путин призвал Госдуму строить сильную Россию

Выступая перед депутатами Госдумы нового созыва, президент России Владимир Путин призвал депутатов строить сильную Россию, "но без великодержавных ноток: это важнейшее условие сохранения ее независимости и существования", передает телеканал "Россия 24".

Глава государства отметил, что избирательная кампания прошла открыто, в честной и конкурентной борьбе, результаты выборов основаны на воле российского общества. Отметив, что в безусловной легитимности парламента — залог силы и авторитета законодательной власти.

Президент отметил, насколько серьезно выросла роль Государственной Думы и как представительного органа власти. "Половина мест в парламенте принадлежит депутатам, избранным напрямую жителями конкретных территорий, округов, регионов", — отметил Путин. "Убежден, в результате усилится обратная связь парламента с избирателями, гражданским обществом, с регионами страны", — заявил президент РФ.

Также Владимир Путин поздравил депутатов с началом работы Государственной Думы.

"Сегодня в этом зале представители всех 85 субъектов Российской Федерации, и среди них — народные избранники Крыма и Севастополя. Граждане доверили вам высокое звание депутата", — сказал президент.

Президент РФ подчеркнул, что работа парламента и принимаемые законы должны основываться на гражданском согласии, Госдума должна стать площадкой для широкого политического диалога.

Оффлайн Кайра

• Друг
 "Избирательная компания прошла открыто,в честной и конкурентной борьбе..." - что-то нисколько не верится...что борьба эта была честной... O:-) мои знакомые,родственники,друзья,коллеги на работе...никто из них не голосовал за ЕР. O:-)

• Друг
НИЗЯ....НИЗЯ не верить Гаранту...сказал. точка...таки и було...

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг

• Друг
а кто не любит Сказку?  сказочники меняются, сюжет остается КОНСТАНТА, мы живем в сказочном мире, жили и будем жить!!!!  Россия В СКАЗКАХ М. Е. САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА, нанаписанных в последнее десятилетие жизни, стал цикл сказок, явившийся итогом многолетних наблюдений и раздумий писателя над современной ему действительностью. 

• Друг
лучше прочтите Von Viktor Jerofejew, geboren 1947 in Moskau, erschien auf Deutsch zuletzt der Roman „Die Akimudeden“ (Hanser Berlin, 2013). ссылка чудная статья...

Оффлайн ке

• Знаток
Соседняя тема от Ди  называется "Чот я так не смеялась.." Не читала ещё, но название и к этой подходит. А почтальону все равно -  :flower3: :)8

Оффлайн ке

• Знаток
Ой, " не" тут лишнее. Нечаяно я что-то... :)8

• Друг
товарищ КЕ  лишь тока появился
...и так и эдак, вот все обидеть наровишЬ,
то почтальоном, то еще как скажут,
стара ужО чтоб близко принимать
уж научитесь мыслить как нибудь иначе,
и выразить свое писанье  - не клише! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн ке

• Знаток
Наверное, вы  меня не поняли.  А писать долго нет времени - я на работе (говорю шёпотом). Редко что-то пишу... Но ведь, поймите, так хочется иногда вставить свои пять копеек. Не думала, что обидте меня так именно вы, одна из тех, на кого обращаю большее внимание.

• Друг
Наверное, вы  меня не поняли.  А писать долго нет времени - я на работе (говорю шёпотом). Редко что-то пишу... Но ведь, поймите, так хочется иногда вставить свои пять копеек. Не думала, что обидте меня так именно вы, одна из тех, на кого обращаю большее внимание.
обменялись рапирами...1:1 передают шепотом...и иду снимать кашу...с огня...про пять коппек то подают на паперти...а так могу и плюнуть, проклясть, закопать и не вспомнить...работайте ...и собирайте вставки :draznilka: :draznilka: :draznilka: