Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Макларен получил полмиллиона долларов за «допинговый» доклад о России (Важные новости и события) от Лискаглюк 2. Как бы мы жили, без энтой новости (Дом 2 слухи) от Мона 3. Сестра Алины Кабаевой восхитила утонченным вкусом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Сколько лет мужчине на фотографии? (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. С обезъянкой не хотите ли сфоткаться ???? Пипеееец...Алька докатилась.... (Дом 2 новости) от veta76 6. Тяпница! Танцуют все!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05
7. Захарова прокомментировала ролик, где Лавров якобы назвал оператора «дебилом» (Важные новости и события) от NATALIG 8. Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Елена Бушина решила поэкспериментировать (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Что спровоцировало драку (Дом 2 новости) от mellorn 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 11. Теперь Глеб кадрит Мексику... (Дом 2 новости) от glasha 12. Мир Коряг.Приехали в подвал за нарядами. (Дом 2 слухи) от Независимый

Саша Харитонова. Наконец-то вечер  (Прочитано 888 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Саша Харитонова
Наконец-то вечер, ведь ещё предстоит ток шоу, которое начнётся с минуты на минуту. А чем вам запомнился сегодняшний день??

Наконец-то я на море

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:13
от jene4e4ka
Ответов: 4
Просмотров: 557
Саша Артемова.Когда я смотрю на небо мама ,я летаю

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 17:28
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 395