Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ляшко в Раде облила соком россиянка (ВИДЕО) (Важные новости и события) от Дейенерис 2. Ай виш ю э мерри крисмас энд хэппи нью еар (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от собака-кусака 3. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от Юрасик 4. Девочки на выданье: как живут несовершеннолетние невесты в Грузии (Вокруг света) от picanto 5. Без чувства юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от patrul 6. Как завоевать любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna

Яна Земит. Как же мне не хватает Испании.  (Прочитано 977 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Яна Земит
Как же мне не хватает Испании. Вот ты заходишь в Испании куда-либо и с тобой здороваются, но не потому что так надо, а потому что это идет из души. Вот это их Оляяяя, протяжное и певучее, оно как то располагает. Нет официального здравствуйте. Оляяяя-это привет. Это получается типа Привееееет! Представляете в России в магазине или в ресторане бы так здоровались😂 Особенно в каком-то модном, где все очень важные и гутоперчивые😂😂😂 официант такой Привеееееет!!!!! Еще Не хватает улыбок. Именно каких-то простых. Мне там постоянно кто-то улыбался на улице, ну так идешь например, и вдруг пересекся взглядом с прохожим и он тебе оп и улыбнулся. Особенно пожилые испанцы такие. Они вообще постоянно улыбались, что Тосе, что мне. Я не могу сказать, что здесь вообще все угрюмые, но большинство да. Мне на пути встречаются добрые и улыбчивые люди 🙏 Но общая, атмосфера она конечно другая. Нет у нас Маньяно, нет у нас сиесты. У нас все решат в одну секунду, время деньги. Деньги-нервы. Нервы-болезни. Кстати если например улетать из Испании в 23:00, то 90%, что ваш багаж не прилетит, так как испанцы устали и пошли спать. 😭😂 Он прилетит завтра. Для нас это нервы, для них норма. Маньяно так Маньяно! Так вот мои любимые #инстадрузья давайте жить сегодня и сейчас, помаленьку, потихоньку. А завтра уже будет новая жизнь и одному Богу известно, что день грядущий нам готовит. 🙏🙏🙏Как же мне не хватает Испании.

Оффлайн Akita

• Друг
Яна Земит. Как же мне не хватает Испании.
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2016, 07:38 »
  • 2
Гутоперчивые. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Яна Земит. Как же мне не хватает Испании.
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2016, 07:59 »
  • 1
Гутоперчивые. :xixixi: :xixixi:
К чему, вообще, это слово в данном контексте  ???  :hihihihi: Почему важные люди - гуттаперчевые ???  :hihihihi: впечатление, что впервые услышала слово и решила ввернуть - может подразумевала - резиновые, "неживые" ???  :what:

Яна Земит. В твоих глазах столько доверия и столько любви.

Автор mellorn

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 18:36
от Ницца
Ответов: 2
Просмотров: 774
Яна Земит с дочкой

Автор mellorn

Последний ответ 19 Ноябрь 2016, 17:53
от mellorn
Ответов: 5
Просмотров: 1022
Ксения Кижаева. Артурчик,на этом острове,не хватает твоей улыбки