Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Польский националист-провокатор угрожает принять участие в шествии Бессмертного (Важные новости и события) от Шура1978 2. Концлагеря в Польше порой были страшнее, чем лагеря нацистов (Интересное и необычное) от НЕЯ 3. Карякина.Завтра у нас в Сочи Формула!!! (Дом 2 новости) от simona963 4. НЕЯ хочет на морЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 5. Если хотите увидеть Ангелов, чаще смотрите в небо! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 6. Виновных в гибели гражданских на КПП «Еленовка» будут судить в Гааге (Важные новости и события) от МарисолькА
7. 15 причин вернуть наши 70-е (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от picanto 8. Здравствуй мама... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 9. 5 самых зловещих особняков России (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тамара6 10. Грусть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Декабринка 11. Притча (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Украинские нацисты призывают 2 мая устроить в Одессе «сафари на ватников» (Важные новости и события) от Лорена

Май Абрикосов. Пишут мне в Директ, что якобы я завёл инстаграм  (Прочитано 641 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Май Абрикосов

Пишут мне в Директ, что якобы я завёл инстаграм не иначе как зарабатывать деньги на рекламе.
Хорошая идея, кстати))
Ну и что же я, хозяйственный и деловой мужчина, мог бы рекламировать?...
Конечно инструмент! )) Пожалуй, прямо сейчас отрекламирую грабли))
Сей пост посвящается всем заказчикам рекламы!
Итак, обратите внимание на эти загребущие чудо-грабли! Как же я люблю работать! Начинаю удачно, в самый разгар! Гребу и гребу! Мне мало и мало! )) Зубцы у чудо-граблей густые, напористые, ничего хорошего не пропустят, к себе тянут!
А плохое - отбрасывают долой в канаву... Рукоять гладкая, прочная... на 25 см длиннее обычных... )) достанет куда захочу...
В огороде я ГЛАВНЫЙ!
Урожай в избытке, плодов полные закрома, амбары от изобилия ломятся!
Покупал чудо-грабли в магазине "Донской олигарх". Скидок нет. Доставка платная. Жуть, как дорого)) Но ни разу не пожалел. Всем рекомендую приобрести похожие!
Таких же точно там уже не найти, потому что были в единственном экземпляре... ))

Гозиас в инстаграм. На свадьбу не ходили. Мы не друзья

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 04:28
от vic2015
Ответов: 16
Просмотров: 1348
Май Абрикосов Алена, почему при виде желтыхцветов, я сразу думаю о тебе,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 26 Апрель 2017, 22:25
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 1120
Агибалова. Если вдруг кому нужно пишите в директ

Автор mellorn

Последний ответ 14 Апрель 2017, 00:39
от Нафаня
Ответов: 6
Просмотров: 1277
Свидетели вареника Бузовой пишут...

Автор Пани Божена

Последний ответ 10 Апрель 2017, 12:40
от Танюшенька
Ответов: 51
Просмотров: 2959
Яна Земит. #ретрофото#ретродом2#дом2 Мне присылают в Директ, а я делюсь с вами.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 06 Апрель 2017, 04:57
от Говорилка
Ответов: 4
Просмотров: 1215