Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У вас ломкие ногти и плохо спите? Старинный рецепт быстро решит эту проблему... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от АкулинаГавриловна 2. Девчульки,ищу партнёров )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиночетинка 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирина53 4. Рустам Калганов высмеял Либерж Кпадону (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Сегодня на телестройке особый день (Дом 2 новости) от Тома 6. Неожиданные места где котов не ждали, но они появились (В мире животных) от glasha
7. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 8. В войне звезд дом 2 Т.В. Африкантовой и И.А. Агибаловой виноват Прохор Шаляпин (Дом 2 новости) от Larisa2710 9. Семья гражданского мужа Виктории Бони отреклась от нее? (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 10. Салатик с крабовым мясом. (Кулинария и вокруг нее) от Талула 11. Петр Рыбалко, новенький (Дом 2 новости) от PantherLala 12. Инаугурационная речь Дональда Трампа (Важные новости и события) от Старая маразматичка

Елизавета Полыгалова. Окончательно разочаровалась в наших женихах !  (Прочитано 421 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Елизавета Полыгалова

Окончательно разочаровалась в наших женихах ! До этого я ещё задумывалась о том , что Иван может быть моей второй половиной и достойным мужчиной в отношениях ... надеялась по крайней мере.. но сегодняшний его поступок раскрыл его как личность и окончательно меня оттолкнул .. что хочу сказать .. с нетерпением жду окончания проекта и буду просто наслаждаться островом и отдыхать ( после выздоровления конечно). В общем , смотрите все в эфирах . Я очень люблю себя и хочу , чтобы ко мне было должное отношение и настоящий мужчина рядом . 👆🏼😊

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Что и её Ванька побил? :hihihihi:

Полыгалова. Сегодня Никита переехал ко мне на виллу

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:28
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 941
Лиза Полыгалова На этой неделе все пары должны готовиться к экзамену

Автор БуБоЧкА