Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черкасов 2 вопроса: Где это? Здесь Кому цветы? Ей (Дом 2 новости) от зайка-всезнайка 2. Что вы заметили необычного на этой картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадамочка 3. Асратян. Тебе никто никогда не поможет, ты всего должен добиться сам! (Дом 2 новости) от Талула 4. Кандидат в президенты франции и его "красавица" жена! (Важные новости и события) от rusalina 5. Карякина.Сашка в любимом нами до смерти садике! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Бузова. Для Вас отшила фирменные футболочки #ясоздаютренды (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. уроки жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от weronika 8. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Selin 9. Неприкасаемые (Колючий взгляд на Дом 2) от Масяня 202 10. Один из фигурантов дела о сексуальном насилии в детском доме арестован (Важные новости и события) от Старая маразматичка 11. 66-летняя Ирина Алферова зажигательно станцевала с дочкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akula 12. Артемова Моему нравится когда я и такая ,с патчами и все Для меня ,мой мужчина (Дом 2 новости) от Ларочка2017

Салибекова. Девочки, как вам мой сегодняшний лук???  (Прочитано 1354 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

salibekova
Девочки, как вам мой сегодняшний лук???

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
от твоего лука слёзы текут...

Оффлайн Lika-da

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Красиво одета девочка,что называется "со вкусом".

Онлайн Пиявка

• Герой
Да никак...На старуху Шапокляк похожа... :hihihihi:

Оффлайн ке

• Знаток
А лук где? В сумке? Или за другим плечом и фото не с той стороны сделано??? Лук, лук... А по русски сказать нельзя?.. Фу, забодали.. :pray2:

Онлайн berezka

• Знаток
Привет из 30х :happens: