Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женечка Гусева (Дом 2 новости) от Таника 2. Кружевное свадебное платье. 1907 г. McCord Museum (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Лена Бушина. (Дом 2 новости) от звязда 4. У генконсульства нет информации о россиянах, пострадавших при взрыве в Стамбуле (Важные новости и события) от NATALIG 5. Антон Гусев поведал об изменах супруги (Дом 2 слухи) от Галина25 6. Однако в истории были знаменитые женщины, придумавшие по-настоящему фундаменталь (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Конфеты Гарри Поттера (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 8. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от Пиявка 9. США не подтвердили информацию об ошибочном авиаударе в Мосуле (Важные новости и события) от Старая маразматичка 10. Вторая жизнь винных бутылок (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Амиша 11. ПОСЛЕДНИЕ живые божества на планете. Для Венеры888 (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Когда решил почистить ноутбук :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Бузова. Часть моих любимых недоброжелателей , для вас пишу целый пост...  (Прочитано 979 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

buzova86
Часть моих любимых недоброжелателей , для вас пишу целый пост... сегодня у меня была арт-сьемка , с новыми яркими образами, и, да у меня большие красные губы в стразах , блесках и лаке 💋💋💋💋 красота в глазах смотрящего 🙌🏻 Ну а моим людям спасибо за комплименты, скоро вы всё увидите 🤗😊 люблю вас ❤ Сегодня я работала с невероятно крутой командой 🔝🔝🔝 жду фото 😻

Ольга Бузова расплакалась в эфире программы

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 22:19
от куршская коса
Ответов: 15
Просмотров: 1374
"Очень Караочен" Ольга Бузова (10.12.2016)

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:16
от КалюНатка
Ответов: 6
Просмотров: 1170
Ольга Бузова. спигуляйлюби

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:54
от Ellena
Ответов: 3
Просмотров: 962
Бузова