Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Маленькие дети и их большие собаки: добрый фотопроект (В мире животных) от milori 8. Мигрант из Таджикистана устроил полицейским тест на знание законов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 9. Как вывести жирное пятно (10 вариантов) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Старая маразматичка 10. Двойные стандарты: почему мужчинам прощается все (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 11. Скандал вокруг «Ники»: Охлобыстин назвал Михалкова «старым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от stesha 12. LUIZA27, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Nikol

Дмитрий Дмитренко Я вновь вернулся на проект.  (Прочитано 779 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Я вновь вернулся на проект. Не то что вернулся сам, меня вернула Оля, как она всем говорит… Конечно, о чем мы договаривались до проекта, сейчас все получается совсем по-другому. Я сел в изолятор, мне дали 2 суток… Сегодня я поставил четкую позицию: либо Оля начинает меня уважать, перестает оскорблять и идет за мной следом, либо она валит на все 4 стороны, и я ищу себе другую девушку, которая будет меня любить, ценить и уважать. В наших отношениях ничего не меняется, сплошной цирк шапито. И я пока я не увижу ее отношения ко мне, я не буду делать шагов на встречу. Она хочет от меня дорогих подарков, но я сам решу, когда дарить ей брюлики или не дарить их вовсе! Мне надоело, что мной пользуются! Почему так происходит? Я понимаю, что люблю ее, отсюда и все проблемы…. Оля сама не знает, что хочет! Я думаю, найдется та девушка, что захочет со мной быть не за подарки, а за то, что я просто есть. Я не позволю больше к себе так относится!

Оффлайн milapav

• Профиль на проверке
  • Знаток
  • 3
Ну, ну... и это та работа с большой зарплатой??? если уж опустят ниже плинтуса, то и денежку заплатят, наверно....

Оффлайн Дуэнья

• Герой
  • 3
"Осёл останется ослом... хотя осыпь его звездами!
Где надо шевелить умом - он просто хлопает ушами!"(с)
Так же и Репка! Хоть осыпь ея деньгами - она не станет
тебя уважать! Уважение не купишь, козлик! Его надо
заслужить! Но вам видимо это не знакомо... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Ира Пинчук и тот самый Дмитрий

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 17:30
от Юрмила
Ответов: 6
Просмотров: 1780
Сегодня проект покинула Ирина Пинчук....

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 11:50
от Амиша
Ответов: 1
Просмотров: 1078
Кузины возвращаются на проект для участия в конкурсе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 09:21
от Алина0
Ответов: 3
Просмотров: 767
Наивных нет, Дмитренко!