Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 3. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 4. Алина Саакян.Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Миссис уксус 6. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ
7. Пациентам после инфаркта и инсульта хотят запретить летать (Важные новости и события) от Миссис уксус 8. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от Tatyana25 9. Семён Фролов Клип "Не То Пальто" уже на моём канале!Всем хорошего просмотра (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Конкурс "Колючая весна!" (Админ раздел) от КОЗЕРОГ

Татьяна Владимировна Африкантова  (Прочитано 818 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Вот такой выдался замечательный вечер! Я рада, что вы послушаете тоже. Слушаем и наслаждаемся, кого не вдохновляет пропускаем. (видео)

Молодёжи другая музыка! Сочи город музыкальный можно найти все по интересам . Честно мне и эти песни нравятся , а Александр был под впечатлением классической музыки и был задумчив. А я готова была остаться и ещё там потанцевать, какие мы разные, но с возрастом я научилась уступать хотя и злилась до самого дома. Но вечером включила дом 2 и с удовольствием посмотрела шоу по средам и очень жалела, что психанула и ушла! Александр еле уговорил, что с молодёжью мне там не место , а в молодости дом 2 и не было! Но зато у меня есть вы и для вас я буду стараться высматривать все самое интересное .

Т.В. Африкантова! УСЛЫШЬТЕ! Отложите свою поездку на Гоа,дайте чуть тепла внучке

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 09 Апрель 2017, 17:05
от laura
Ответов: 15
Просмотров: 1391
Тетя Таня Африкантова находка для шпиона, но не для оргов.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 03 Апрель 2017, 08:15
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 1723
Марина Африкантова оказалась конченой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Март 2017, 16:12
от irinka5
Ответов: 15
Просмотров: 2782
Подлость или большая любовь? (Чуев, Африкантова)

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 06 Март 2017, 00:42
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 2212
Зачем Марина Африкантова скрывает возраст?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Февраль 2017, 22:04
от Анеле62
Ответов: 12
Просмотров: 1846