Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Герман Стерлигов сторонник поднятия цен на бензин (Интернет знаменитости) от Tatyana25 2. Автопробег Магадан- Москва. Амурская область. Тындинский район. (Моё путешествие 2018) от Tatyana25 3. Наши поезда - самые поездатые поезда в мире! ))) (Новости спорта и спортивные события) от Tatyana25 4. Хоть раз в жизни надо встретить рассвет! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 5. Кормилец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 6. Сделала фотосессию в "Максиме" ради детей и внуков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуня13
7. Салатик (пока без названия). Можно считать первым. Или вторым. (Наши летние рецепты! 2018) от Врагунесдаетсяваряг 8. Ряска как будто из другого мира (Дом 2 новости) от Мила Лерина 9. Уберите уже эту дрянь. (Дом 2 новости) от Мила Лерина 10. Ночь она для чего? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 11. koza-dereza,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 12. Тань,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная

Певица Анна Семенович решила попробовать себя в новой роли.  (Прочитано 600 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1
Певица Анна Семенович решила попробовать себя в новой роли. 30 сентября в Санкт-Петербурге на сцене ДК Ленсовета Анна впервые сыграла в постановке под названием «День ВДВ». Ее роль – радиоведущая, к которой должна прийти известная балерина Сволочкова. Впрочем, по просьбе Семенович героине спектакля присвоили другую фамилию: «Когда я прочитала в сценарии фамилию балерины, которая в эпизоде фигурирует в нашем спектакле, пришла и сказала режиссеру, что не смогу ее произнести на сцене, потому что это оскорбит замечательную балерину, талантливого человека и моего друга Анастасию Волочкову. И с моей подачи героиню постановки сейчас переименовали в Семирамиду Шпагатову».

Певица Слава с дочерью Александрой!

Автор Миссис уксусРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ Сегодня в 00:26
от Няшка
Ответов: 1
Просмотров: 173
Егор и Нонна объявили себя парой

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 22:32
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 259
Как вырастить енота у себя дома

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел В мире животных

Последний ответ Вчера в 14:11
от Дуэнья
Просмотров: 437
Анна Ахматова "Бессонница", 1912 год.

Автор Миссис уксусРаздел Литература, поэзия и искусство

Последний ответ 23 Июнь 2018, 19:43
от gelo
Ответов: 15
Просмотров: 548
Алиана решила спасти Сашу Гобозова ?

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 23 Июнь 2018, 22:11
от подруга
Просмотров: 794

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.054 секунд. Запросов: 42.