Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крякофилы и Задолюбы разошлись в оценках ролика с рекламой лесбийской любви! (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Барзиков. У нас сегодня состоялся спор (Дом 2 новости) от sveta1961 3. «Такая возможность очень важна для горожан» Режиссеру Никите Михалкову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. Как долго я тебя искала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Следующая остановка - город Орёл (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Харитонова. Премьера фильма "Мама всегда рЯдом" (Дом 2 новости) от собака-кусака

Певица Анна Семенович решила попробовать себя в новой роли.  (Прочитано 387 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Певица Анна Семенович решила попробовать себя в новой роли. 30 сентября в Санкт-Петербурге на сцене ДК Ленсовета Анна впервые сыграла в постановке под названием «День ВДВ». Ее роль – радиоведущая, к которой должна прийти известная балерина Сволочкова. Впрочем, по просьбе Семенович героине спектакля присвоили другую фамилию: «Когда я прочитала в сценарии фамилию балерины, которая в эпизоде фигурирует в нашем спектакле, пришла и сказала режиссеру, что не смогу ее произнести на сцене, потому что это оскорбит замечательную балерину, талантливого человека и моего друга Анастасию Волочкову. И с моей подачи героиню постановки сейчас переименовали в Семирамиду Шпагатову».

Экс-супруга Бориса Грачевского Анна прибегла к услугам пластического хирурга.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 12:25
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 489
Певица Нюша с мамой

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:18
от mellorn
Просмотров: 292
Певица Лариса Долина удивила поклонников

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 20:14
от Стихия
Ответов: 4
Просмотров: 1022
Алексей Панин сделал татуировку с обнаженной Люсей у себя на плече

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 16:58
от Тома
Ответов: 7
Просмотров: 763
Настя Каменских решила порадовать поклонников.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 15:41
от RАЛЬФ
Просмотров: 427