Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрасик 2. Лелик Ринаткина, поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 3. Ярмольник и Фоменко в Латвии заявили, что россияне "вульгарные и дикие люди" (Важные новости и события) от Stava 4. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Миссис уксус 5. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 6. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от Юрасик
7. Как завоевать любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. Гобозов. Начинаю прямой эфир с горячим а можно холодным кофе Let's (Дом 2 новости) от куршская коса 9. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 10. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 12. Май Абрикосов Опять ко мне в деревню Коротояк пожаловали журналисты. (Дом 2 новости) от куршская коса

Михаил Задорнов борется с серьезным недугом  (Прочитано 1101 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Популярный юморист Михаил Задорнов пользуется невероятной популярностью среди публики. Артист разговорного жанра постоянно подмечает интересные факты из повседневной жизни и с удовольствием делится ими в комедийном жанре с многочисленными слушателями. Поклонники с нетерпением ждут концертов Задорнова. Однако Михаил Николаевич поспешил предупредить желающих послушать его искрометные шутки о предстоящих изменениях в гастрольной деятельности. Как оказалось, у юмориста проблемы со здоровьем.
«Должен довести до вашего сведения, поскольку иначе обо мне скоро поползут разные слухи: я действительно должен отменить часть концертов до Нового года. В первую очередь те, которые далеко от Москвы, и требуются перелеты и дальние тяжелые переезды. В организме, к сожалению, обнаружен серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно», - написал Задорнов в микроблоге.

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Лечись!!!
Без тебя будет скучно... :flower3:

Оффлайн Эва

• Знаток
  • 1
Лечись!!!
Без тебя будет скучно... :flower3:
Не то слово,будет трагедия.Один из умнейших людей нашего времени.Обожаю

Оффлайн Тань

• Знаток
  • 1
Здоровья и только здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сатирик Михаил Задорнов прооперирован в Германии.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 08:56
от Nikolet
Ответов: 9
Просмотров: 1545
Актер Михаил Боярский взорвал Интернет

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 08:43
от Ласуня
Ответов: 19
Просмотров: 2124
Михаил Галустян спародировал главу Чечни