Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зря Ольга Васильевна переживала - у Гобозиков все хорошо (Дом 2 новости) от Логви 2. Мария Кохно. Петюня поддерживает меня ,как может ..... (Дом 2 новости) от DERECT777 3. Рапунцель. Сплетни слышит только тот ,кто хочет их слышать, плевать я хотела на (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. МаМАйка стала ласковой? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 5. Татьяна Африкантова.Дорогие друзья! Сегодня не смогла качественно создать (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Знамя любви. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака

Михаил Задорнов борется с серьезным недугом  (Прочитано 1144 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Популярный юморист Михаил Задорнов пользуется невероятной популярностью среди публики. Артист разговорного жанра постоянно подмечает интересные факты из повседневной жизни и с удовольствием делится ими в комедийном жанре с многочисленными слушателями. Поклонники с нетерпением ждут концертов Задорнова. Однако Михаил Николаевич поспешил предупредить желающих послушать его искрометные шутки о предстоящих изменениях в гастрольной деятельности. Как оказалось, у юмориста проблемы со здоровьем.
«Должен довести до вашего сведения, поскольку иначе обо мне скоро поползут разные слухи: я действительно должен отменить часть концертов до Нового года. В первую очередь те, которые далеко от Москвы, и требуются перелеты и дальние тяжелые переезды. В организме, к сожалению, обнаружен серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно», - написал Задорнов в микроблоге.

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Лечись!!!
Без тебя будет скучно... :flower3:

Оффлайн Эва

• Знаток
  • 1
Лечись!!!
Без тебя будет скучно... :flower3:
Не то слово,будет трагедия.Один из умнейших людей нашего времени.Обожаю

Оффлайн Тань

• Знаток
  • 1
Здоровья и только здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Узнать в этом брюнете с серьезным выражением лица одного из самых ярких артистов

Автор mellorn

Последний ответ 11 Январь 2017, 17:19
от Муська-Маруська
Ответов: 11
Просмотров: 1930
Михаил Галустян с женой Викторией и дочками.

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 23:27
от Allina
Ответов: 7
Просмотров: 1706
Михаил Шахназаров о голубом огоньке

Автор сачёёк

Последний ответ 02 Январь 2017, 07:55
от сачёёк
Ответов: 18
Просмотров: 1773
Михаил Задорнов проходит реабилитацию после биопсии мозга