Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Зимние прогулки. (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от подруга 8. Русские красавицы в павлово-посадских платках.) (Наши детки) от Галина25 9. Обзор Перескопа по семейству Гобозовых (Дом 2 новости) от Елена65 10. Ольга Бузова гордится тем, что вся страна увидела ее шаловливую киску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от коварный искуситель 11. Почти идиотка Африкантова. Всех очень волнует состояние здоровья хорошего челове (Колючий взгляд на Дом 2) от Tatyana25 12. Перевозчик (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня

Иван Барзиков отправил в нокаут Сашу Задойнова  (Прочитано 1210 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Иван Барзиков отправил в нокаут Сашу Задойнова

Ситуация на Острове любви накалилась до предела. Иван Барзиков набросился на своего товарища Сашу Задойнова и отправил его в нокаут. Сам Иван не видит в своем поступке ничего ужасного, ведь  Сапша увел у него девушку. «Наверное много людей меня осудят после того какой выйдет эфир , но друзья как бы вы поступили если б ваш друг отбил у тебя девушку ходил злорадствовал и дальше продолжать провоцировать ??? А Ира мне действительно нравилась и я к ней очень хорошо относился , как то так», - объяснил своим фанатам ситуацию Иван. Среди подписчиков Инстаграма Барзикова нашлись и те, кто выступили откровенно против подобного поведения Ивана, и те, кто поддержал драчуна. По мнению проектного психолога Михаила Козлова, эта ситуация показала, что на проект «побольше надо парней типа неагрессивного и интеллигентного Венца, пусть даже он не так привлекателен для женщин».

Денис отправил Ваню в нокаут

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:49
от коварный искуситель
Ответов: 15
Просмотров: 1625
Иван Барзиков. Очень много вопросов.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 02:32
от БуБоЧкА
Ответов: 3
Просмотров: 542
Мексика. Ребят,хватит уже мусолить тему меня и Саши Задойнова.!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:00
от DERECT777
Ответов: 7
Просмотров: 433
Барзиков делит комнату с Донцовой .а Яббарова покормили

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 14:50
от Натан 70
Ответов: 1
Просмотров: 1099
Задойнова вернут на Остров любви?