Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Удивительная история человека, пережившего извержение вулкана Монтань-Пеле. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Ирсана, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тания 3. Немного юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Апрельские депрессяшки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Бузова. Город, где была счастлива недолго...но была...оказывается можно быть (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Дейенерис

Иван Барзиков отправил в нокаут Сашу Задойнова  (Прочитано 1399 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Иван Барзиков отправил в нокаут Сашу Задойнова

Ситуация на Острове любви накалилась до предела. Иван Барзиков набросился на своего товарища Сашу Задойнова и отправил его в нокаут. Сам Иван не видит в своем поступке ничего ужасного, ведь  Сапша увел у него девушку. «Наверное много людей меня осудят после того какой выйдет эфир , но друзья как бы вы поступили если б ваш друг отбил у тебя девушку ходил злорадствовал и дальше продолжать провоцировать ??? А Ира мне действительно нравилась и я к ней очень хорошо относился , как то так», - объяснил своим фанатам ситуацию Иван. Среди подписчиков Инстаграма Барзикова нашлись и те, кто выступили откровенно против подобного поведения Ивана, и те, кто поддержал драчуна. По мнению проектного психолога Михаила Козлова, эта ситуация показала, что на проект «побольше надо парней типа неагрессивного и интеллигентного Венца, пусть даже он не так привлекателен для женщин».

OFFICIAL GROUP Александра Задойнова . Саша и Саша.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 23 Апрель 2017, 19:45
от S.Elena
Ответов: 3
Просмотров: 920
Если Лиза не вернется, то Барзиков уйдет и тоже не вернется.

Автор elena5

Последний ответ 23 Апрель 2017, 20:11
от irinka5
Ответов: 5
Просмотров: 1032
Иван Барзиков отправился домой

Автор elena5

Последний ответ 22 Апрель 2017, 15:25
от Натан 70
Ответов: 11
Просмотров: 1770
Барзиков Доброе утро ребятки сегодня пятница развратница ой что будет вечером