Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мексика. Не самая конечно удачная фотка,но мне всё ровно.!) (Дом 2 новости) от kroshka 8. Доказательства того, что питбули – это самые ласковые собаки в мире (В мире животных) от Татьяна 9. Артемова вчера такая хорошенькая была... (Дом 2 новости) от Стихия 10. Ивановский суд спас жизнь девочке, разрешив перелить ей кровь наперекор отцу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 11. Женя. Уже в Москве. Столько дел накопилось (Дом 2 новости) от Талула 12. letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс (АлиЭкспресс) от Gabrielle

Карякина.Это не то, что вы подумали💩💩, а кусок гормона счастья😃🍫  (Прочитано 1407 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
21

kamirenworld Это не то, что вы подумали💩💩, а кусок гормона счастья😃🍫 #моисейсомной #камиренхочетесть #камирензнаепинкиебныхполян #kamirenworld #elinakamiren
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2016, 21:39 от Независимый »

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
:stol: :stol: :stol: ...наковыряла :lol: :lol:
Теперь уже культурно, не пальцем, но вилкой...не поранила "чёрный ход", надеюсь... :laughy:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн справедливая

• Колючая команда
  • Друг
Какой маленький кусочек счастья достался Карякиной. Опять придется самой себя утешать  :D

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Да что ж......такое жрет убогая.... :durdom: :laughy:Мы всё правильно подумали.... :med: O:-)

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Да что ж......такое жрет убогая.... :durdom: :laughy:Мы всё правильно подумали.... :med: O:-)

Самое главное, вишенку на это кучку положить  :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
элиночка-гураманша... :D молодец! и ноготочки-красивые... :D ухоженные!

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
kamirenworld😍😍😍для себя и любимых, только самое лучшее💎💎💎 на любой вкус😘🐾😍💎 Глазируйтесь мои прекрасные😍 #Repuk @kamiren_shiza
・・・
Золотые кольца - дорожки с цирконами(1000$),сапфирами (1400$),бриллиантами(от 4100$) :durdom: :durdom: :durdom:
Блевательно! Очень красивые фотографии. Я в восторге! Хочу  сделать себе интимный пирсинг такими же блестящими изделиями.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Бедняга)) Не то что вчера перепало-аж 3 двухэтажных бургера)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
элиночка-гураманша... :D молодец! и ноготочки-красивые... :D ухоженные!

Раз ты так заливаешься от смеха, прям умираешь, надо думать стебешь Карягу?  :xixixi: Молодец, Вася!  :flower3:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Самое главное, вишенку на это кучку положить  :xixixi:
Nikol, вот точно!!!! Заведут Ее волшебныетропки...с куском гармони счастья...в Кащенко!!! Ой ну , дожить до такого возраста, и радоваться , что пожрала!!! Зная как жрет и чавкает , посмеялись над убогой!!! :laughy: O:-) :laughy: :kiss04:

Оффлайн Снежинка555

• Колючая команда
  • Герой
гормон счастья ей очень сейчас нужен...! только кучка маленькая... :xixixi: :xixixi: :xixixi:...бывший то на островах в сласть развлекается... :facepalm:...

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Раз ты так заливаешься от смеха, прям умираешь, надо думать стебешь Карягу?  :xixixi: Молодец, Вася!  :flower3:
так он всегда заливается)))) Не важно-по какому поводу)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
kamirenworld😍😍😍для себя и любимых, только самое лучшее💎💎💎 на любой вкус😘🐾😍💎 Глазируйтесь мои прекрасные😍 #Repuk @kamiren_shiza
・・・
Золотые кольца - дорожки с цирконами(1000$),сапфирами (1400$),бриллиантами(от 4100$) :durdom: :durdom: :durdom:
Блевательно! Очень красивые фотографии. Я в восторге! Хочу  сделать себе интимный пирсинг такими же блестящими изделиями.
(Изображение удалено из цитаты.)

Длинные пальцы Кощея Бессметного хороши не только для ковыряния, но для рекламы колец. Сюда много можно уместить

Ваня Барзиков 👍 Так держать шоколадка!!!🍫

Автор elena5

Последний ответ 16 Январь 2017, 11:00
от Дуэнья
Ответов: 8
Просмотров: 2625
Как красиво написал... счастья вам , ребята!

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2017, 15:22
от Вера7
Ответов: 1
Просмотров: 986
Гобозов. Счастья всем и успехов в новом году

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2017, 14:57
от Стихия
Ответов: 4
Просмотров: 345
1 января Митя Кузин прыгал от счастья, открыв подарок Маргариты Марсо