Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. Рассказ из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от krona 4. Салаты в шариках. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. О живодерках. Я не нахожу слов, помогите найти. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ильнур 6. Влад Кадони Сегодня проект покинула Ирина Пинчук (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 8. Иван Переверзев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Собака-доминатор (В мире животных) от Миссис уксус 12. Карякина.Где-то внутри меня целое море спящей энергии.Достань её!!! (Дом 2 новости) от zabavna

5 видеоуроков по макияжу из прошлого века  (Прочитано 1961 раз)

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
6

От Harpers Bazaar

Контуринг, бэйкинг, архитектура бровей, растушевка – слова до боли знакомые каждой современной девушке. Сегодня Instagram и Youtube буквально кишат туториалами на любой вкус и цвет (и надо признать, некоторые из них за гранью человеческого понимания). И хоть в 1940-х годах мир не знал, что такое Youtube, девушки той эпохи, так же как и мы, осваивали замысловатые бьюти-приемы с помощью видео-уроков. Мы выбрали пять самых занимательных роликов разных годов, которые доказывают, что контуринг появился задолго до рождения Ким Кардашьян.

(кликните для показа/скрытия)

ссылка
(кликните для показа/скрытия)

ссылка
ссылка

Элементы гардероба и косметика из прошлого, которые могли убить

Автор МилкаЯ

Последний ответ 11 Октябрь 2016, 23:17
от МарВаТи
Ответов: 5
Просмотров: 847
Косметические салоны прошлого