Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Angel Angel 2. Наша радость в жизни (Наши детки) от куршская коса 3. Ермакова. Вы просили фото скул, ловите) (Дом 2 новости) от Нагайна 4. Саша Черно (и другие) Очень больно.... (Дом 2 новости) от Альмина 5. Фредди Меркьюри перед своей последней видеосъемкой, октябрь 1991 года. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 6. Хорошо, что ты со мной! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 8. Карякина.Ну и погодка, а я на съёмки, чего-то интересненького для вас дорогие (Дом 2 новости) от сачёёк 9. Эта пара зарабатывает тысячи долларов на фотографиях своих путешествий (Интересное и необычное) от сачёёк 10. Дом-2 НОВОСТИ 25.04.17 (Дом 2 новости) от дайва 11. Японский губернатор рассказал о судьбе подаренного Путиным кота (В мире животных) от olgyn! 12. Спят усталые игрушки (В мире животных) от зануда

Фёдор Стрелков хочет отменить свадьбу с Кристиной Лясковец.  (Прочитано 1567 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Не успели поклонники порадоваться решению Стрелкова и Лясковец узаконить свои отношения, как речь в паре зашла о расставании. Более того, инициатором решения поставить точку в отношениях на этот раз стала не Кристина, к переменам в настроении которой давно привыкли коллеги по шоу и поклонники, а сам Федя.

Вернувшийся после встречи с другом за периметром, Стрелков упрекнул Лясковец в беспочвенной ревности, особо подчеркнув, что 150 сообщений за вечер это слишком даже для такой ревнивой девушки, как она. Не стал Федя скрывать и того, что их отношения с Кристиной висят на волоске.

На лобном месте Стрелков, несмотря на рыдания Лясковец, заявил, что после случившегося, он не только думает об отмене свадьбы, но и хочет поставить жирную точку в отношениях с пусть и любимой девушкой.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Не, ну 150 смс за вечер даже я, шизануто-ревнучая, не писала)))))))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Пардон-не звонила)) Самая первая сотка была у сына)) У нас с мужем-нет))
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2016, 20:34 от Татьяна »

Оффлайн Это я:)

• Профиль на проверке
  • Друг
Какая она здесь красивая.

Оффлайн Irina45

• Герой
Она наверно такая-же как Настя у Бобрика, зациклена на ревности. Федя беги.  O:-)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Она наверно такая-же как Настя у Бобрика, зациклена на ревности. Федя беги.  O:-)
Да уж, непонятно почему Федя это терпит?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
слава те господи, еще одну утерли

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Феодор! Бегииииииииииииииииии!
Быдло никогда не станет леди :happens: :gigigi:

Оффлайн osy

• Знаток
А мне жалко,хорошая пара

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Внешне очень приятная пара. Оба молодые, симпатичные. Лясковец с Федей стала намного женственнее. Раньше я никак не могла её понять, не видела в ней особой красоты. И только она начала мне нравиться - бац! Стрелкову разонравилась :blink:  Жаль... O:-)

Оффлайн vic2015

• Знаток
Думаю не разонравилась, но они пара не проектная, их в плане на свадьбу нет, поэтому ребята или должны расстаться или уйти.  Уходить Федя не хочет, вот и заговорил о расставании.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Внешне очень приятная пара. Оба молодые, симпатичные. Лясковец с Федей стала намного женственнее. Раньше я никак не могла её понять, не видела в ней особой красоты. И только она начала мне нравиться - бац! Стрелкову разонравилась :blink:  Жаль... O:-)
Тяжелый характер у Кристины. Особой любви нет, так зачем мучится?

Онлайн ирусичка15

• Друг
Крис очень красивая, думаю Федя её любит.
Но в наше практичное время семью на фундаменте из любви мало кто осмеливается строить.

Дина Кортни - ну очень хочет вернуться на проект...)

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 11 Март 2017, 18:25
от irinka5
Ответов: 2
Просмотров: 767
Никак не хочет коллектив любить Рапунцелей.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Март 2017, 12:57
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 902
Никак не хочет коллектив любить Рапунцелей.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Март 2017, 21:40
от Nikol
Ответов: 5
Просмотров: 1287
Курбан хочет запустить свой канал на YouTube.

Автор васса

Последний ответ 27 Февраль 2017, 20:56
от васса
Ответов: 0
Просмотров: 424
Тарасов признался что уже не хочет жить,из-за того что его достаёт Бузова и ее а

Автор Пани Божена

Последний ответ 24 Февраль 2017, 06:58
от Просто Мария
Ответов: 54
Просмотров: 3391