Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 3. Вот, и я...стала колючим шопоголиком!!! ❤ (Колючий шопоголик - Конкурсный раздел) от Galina N. 4. Владимир Познер о Борисе Немцове и фильме «Слишком свободный человек» (Кино и новости кино) от НЕЯ 5. Почти Курник (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 6. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени
7. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от stesha 8. Фанаты не оценили канал Александра и Алианы Гобозовых (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Неудачное свидание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 10. СМИ: США недовольны Киевом и готовы "передать Украину" ЕС или России (Важные новости и события) от НЕЯ 11. Элька и её команда.Или крысы собираются бежать с тонущего кора...бля! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 12. Новогодние настроение. (Праздники и поздравления) от Galina N.

Без наращенных прядей волосы Ксении Бородиной выглядят позорно..  (Прочитано 1713 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Онлайн Софья Рублик

• Знаток
Она что с прядями, что без прядей-выглядит одинаково позорно.

Старшая дочка Ксении Бородиной

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 22:03
от телепузик
Ответов: 2
Просмотров: 880
Глеб Клубничка планирует пересадить волосы

Автор Крохаминипут

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 23:12
от евдокия
Ответов: 20
Просмотров: 781
Весь интернет обсуждает бесстыжие шорты Ксении Бородиной.🌊

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Ноябрь 2016, 15:11
от Пани Божена
Ответов: 9
Просмотров: 1660
Мама выдрала мне волосы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Октябрь 2016, 10:54
от Зося
Ответов: 8
Просмотров: 1421
Все напуганы новым фото дочери Ксении Бородиной - Маруси Будаговой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Октябрь 2016, 19:16
от gudrun
Ответов: 1
Просмотров: 1974