Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Алина Саакян жаждет проблем  (Прочитано 1806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
История Алины и Михаила Терехина никак не закончится. Как только где-то возникает обсуждение этой проблемы, Саакян возникает из ниоткуда и начинает хамить и угрожать всем подряд. Ее оскорбили, а чем же в данный момент занимается «красавица», которой указали на длинный нос? Она сует его во все передряги, видимо, пытаясь решить проблему не хирургическим путем, а так сказать, вероятностным, чтобы жертва не выдержав его сломала, а потом оплатила операцию через суд. (контрастный.рф) На самом деле выглядит вся эта история довольно нелепо. Девушка уже давно не отстаивает свою честь, потому как матерная переписка никак не украшает «умницу да красавицу», особенно оскорбления разной ориентационной направленности, а также угрозы вырвать язык и засунуть в одно из важных мест выделительной системы организма. Своими выходками, причем уже наверняка «запротоколированными» в сети, она уже «накашляла» не только административное наказание, за это можно и несколько лет схлопотать. Называя всех участников "домовским быдлом" Алина сама демонстрирует свою пренадлежность к этому "сословию".

Источник:контрастный.рф



Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я с самого начала говорила, что Саакян йопнутая, но мне почему-то не все верили :laughy:
Михуил по сравнению с ней - цвЯточек :laughy:

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
...и скоро эти проблемы ей встретятся. Мне все равно на Мишутку,но этой ... прорвавшей канализации,уже пора  бы заткнуться,пока ее не заткнули.Догавкается,что будет под себя ходить...


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
мишутка, если не дурак,
пусть подает встречный иск об угрозе расправой
и о разжигании национальной розни

 был пук, насчет армян

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
....без ума девица :tea:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я с самого начала говорила, что Саакян йопнутая, но мне почему-то не все верили :laughy:
Михуил по сравнению с ней - цвЯточек :laughy:

Oxana,  я как вижу твои точные и краткие определения  , ну просто сползаю со стула ... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мерзкая девица...обломили и с проектом, и с судом, и с возвращением-вот теперь беснуется, ядом брызжет от бессилия :durdom:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Я с самого начала говорила, что Саакян йопнутая, но мне почему-то не все верили :laughy:
Михуил по сравнению с ней - цвЯточек :laughy:
Окси , сознайся - Алина - твоя тайная любимка - ну невозможно без эмоций такие определения ей давать.
Смех и только!
 :gigigi: :lovegirl: :flower3: :D :D :D :D


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
История Алины и Михаила Терехина никак не закончится. Как только где-то возникает обсуждение этой проблемы, Саакян возникает из ниоткуда и начинает хамить и угрожать всем подряд. Ее оскорбили, а чем же в данный момент занимается «красавица», которой указали на длинный нос? Она сует его во все передряги, видимо, пытаясь решить проблему не хирургическим путем, а так сказать, вероятностным, чтобы жертва не выдержав его сломала, а потом оплатила операцию через суд. (контрастный.рф) На самом деле выглядит вся эта история довольно нелепо. Девушка уже давно не отстаивает свою честь, потому как матерная переписка никак не украшает «умницу да красавицу», особенно оскорбления разной ориентационной направленности, а также угрозы вырвать язык и засунуть в одно из важных мест выделительной системы организма. Своими выходками, причем уже наверняка «запротоколированными» в сети, она уже «накашляла» не только административное наказание, за это можно и несколько лет схлопотать. Называя всех участников "домовским быдлом" Алина сама демонстрирует свою пренадлежность к этому "сословию".

Источник:контрастный.рф
Зачем носяру ломать, тет-а тет пенделя под опу и все - гудбай!! :bita:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
она ж от глупости своей раскудахталась на весь свет, что русские армян боятся, значит, уважают...но в России тоже националисты есть-хорошо, если не читают, а вдруг?...или еще какие маньяки, мало ли кого  заденет невзначай...  она-то только о Михе думает,да он посмеется -и все, а кому-то может и не понравиться. ..      дура дурой!
« Последнее редактирование: 27 Января 2013, 02:17 от логвинова »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
она ж от глупости своей раскудахталась на весь свет, что русские армян боятся, значит, уважают...но в России тоже националисты есть-хорошо, если не читают, а вдруг?...или еще какие маньяки, мало ли кого  заденет невзначай...  она-то только о Михе думает,да он посмеется -и все, а кому-то может и не понравиться. ..      дура дурой!
...трудно не согласится :flower3: :lovegirl:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
на уровне личностей - может кто-то боится,
на уровне наций -
каждая нация порвет за свое достоинство

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вообще-то нация не имела никакого отношения, но эта дура приплела, вот из-за таких и случаются страшные вещи.

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
Я с самого начала говорила, что Саакян йопнутая, но мне почему-то не все верили :laughy:
Михуил по сравнению с ней - цвЯточек :laughy:
армянская ослица возомнило из себя не весть кого.парашнице пора уже и на землицу бренную опуститься.а то витаетчеловекообразное в облаках.]

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Я с самого начала говорила, что Саакян йопнутая, но мне почему-то не все верили :laughy:
Михуил по сравнению с ней - цвЯточек :laughy:
армянская ослица возомнило из себя не весть кого.парашнице пора уже и на землицу бренную опуститься.а то витаетчеловекообразное в облаках.]
В златоглавой перезимует и с первыми весеннми деньками "отвалит" на солнечный брег, в свой прибрежный волосяной салон.
 :durdom: :gigigi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 59.