Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 8. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Валуев обвинил Ксению Собчак в сексуальных домогательствах  (Прочитано 2170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
0
Боксер утверждает, что телеведущая приставала к нему при жене

Ксении СОБЧАК не занимать чувства юмора, но знаменитый боксер и депутат Николай ВАЛУЕВ, похоже, в кои-то веки «уел» Ксюшу и обошел ее в острословии. Как сообщила сегодня сама Собчак, спортсмен обвинил телеведущую… в домогательствах.

По словам Ксении, она пригласила Николая на интервью в свою программу «Собчак живьем», которую она ведет на телеканале «Дождь». В ответ Валуев отказался, однако сделал это в такой неожиданной форме, что ошарашил даже видавшую виды Ксению.
- Пригласила Валуева на интервью - он стал говорить что-то странное, намекая, что я к нему приставала при жене, и он оскорблен. Я в шоке, - написала в своем микроблоге Ксения.

Видимо, эта тема настолько глубоко взволновала Собчак, что через некоторое время она добавила в Твиттере еще одну запись:
- Я вообще не поняла, что за странная отмазка от интервью. Я, конечно, извращенка, но приставать к Валуеву это даже для меня too much. Надо у Яны Рудковской спросить. Я ж все время пьяная и обгашенная, поэтому могу просто не помнить, как бегала в латексе за Колей... – иронизирует телеведущая.
Валуев в долгу не остался и написал в своем Твиттере:
- Судя по всему, в аэропорту, мой вежливый отказ (по всем правилам этикета) в интервью Собчак не был воспринят должным образом…
В итоге Собчак решила не заострять на этом случае внимание и вместо Валуева пригласила на интервью знаменитую фигуристку, тренера и депутата Государственной думы Ирину Роднину.
(с) ЭГ
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 14:23 от Принцесса »


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Принцесса, прости....это я дура  ))))))))   перепутала... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 14:31 от Natella »

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Natella:flower3: благодарю. извиняюсь


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Natella:flower3: благодарю. извиняюсь





Принцеска, ссори....ужо стёрла...... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Боксер утверждает, что телеведущая приставала к нему при жене

Ксении СОБЧАК не занимать чувства юмора, но знаменитый боксер и депутат Николай ВАЛУЕВ, похоже, в кои-то веки «уел» Ксюшу и обошел ее в острословии. Как сообщила сегодня сама Собчак, спортсмен обвинил телеведущую… в домогательствах.

По словам Ксении, она пригласила Николая на интервью в свою программу «Собчак живьем», которую она ведет на телеканале «Дождь». В ответ Валуев отказался, однако сделал это в такой неожиданной форме, что ошарашил даже видавшую виды Ксению.
- Пригласила Валуева на интервью - он стал говорить что-то странное, намекая, что я к нему приставала при жене, и он оскорблен. Я в шоке, - написала в своем микроблоге Ксения.

Видимо, эта тема настолько глубоко взволновала Собчак, что через некоторое время она добавила в Твиттере еще одну запись:
- Я вообще не поняла, что за странная отмазка от интервью. Я, конечно, извращенка, но приставать к Валуеву это даже для меня too much. Надо у Яны Рудковской спросить. Я ж все время пьяная и обгашенная, поэтому могу просто не помнить, как бегала в латексе за Колей... – иронизирует телеведущая.
Валуев в долгу не остался и написал в своем Твиттере:
- Судя по всему, в аэропорту, мой вежливый отказ (по всем правилам этикета) в интервью Собчак не был воспринят должным образом…
В итоге Собчак решила не заострять на этом случае внимание и вместо Валуева пригласила на интервью знаменитую фигуристку, тренера и депутата Государственной думы Ирину Роднину.
(с) ЭГ


    Ничего страшного, просто два неадеквата не поняли друг друга, бывает.... :durdom: :lol:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...да уж ...Валуев о себе...много думает :hihihihi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
боксер перед женой выпендривается

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Как, знать! Ксюха, в последнее время, к политикам неровно дышит. А тут и депутат Госдумы и известный спортсмен  и красавиц Кинг Конг. Почему  бы и не поприставать! :draznilka:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
для него ксюша -экс-ведущая позорного шоу,кроме всего прочего,а он замараться боится.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178079
Я читаю в твитере Валуева, по его твитам и не скажешь что это злобный дядька, с каменной башкой-добрейшей души человек, прям уси-пуси. Может он испугался Ксюхи)))

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Боксер утверждает, что телеведущая приставала к нему при жене

Ксении СОБЧАК не занимать чувства юмора, но знаменитый боксер и депутат Николай ВАЛУЕВ, похоже, в кои-то веки «уел» Ксюшу и обошел ее в острословии. Как сообщила сегодня сама Собчак, спортсмен обвинил телеведущую… в домогательствах.

По словам Ксении, она пригласила Николая на интервью в свою программу «Собчак живьем», которую она ведет на телеканале «Дождь». В ответ Валуев отказался, однако сделал это в такой неожиданной форме, что ошарашил даже видавшую виды Ксению.
- Пригласила Валуева на интервью - он стал говорить что-то странное, намекая, что я к нему приставала при жене, и он оскорблен. Я в шоке, - написала в своем микроблоге Ксения.

Видимо, эта тема настолько глубоко взволновала Собчак, что через некоторое время она добавила в Твиттере еще одну запись:
- Я вообще не поняла, что за странная отмазка от интервью. Я, конечно, извращенка, но приставать к Валуеву это даже для меня too much. Надо у Яны Рудковской спросить. Я ж все время пьяная и обгашенная, поэтому могу просто не помнить, как бегала в латексе за Колей... – иронизирует телеведущая.
Валуев в долгу не остался и написал в своем Твиттере:
- Судя по всему, в аэропорту, мой вежливый отказ (по всем правилам этикета) в интервью Собчак не был воспринят должным образом…
В итоге Собчак решила не заострять на этом случае внимание и вместо Валуева пригласила на интервью знаменитую фигуристку, тренера и депутата Государственной думы Ирину Роднину.
(с) ЭГ
Размечтался, гамадрил узколобый.... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
...да уж ...Валуев о себе...много думает :hihihihi:
Да уж, это его сексуальные фантазии.. спит и видит, как все его хотят....хотят....а он всем отказывает....отказывает.......Какой-то бред.....НЕ ВЕРЮ..... :gigigi: :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Как, знать! Ксюха, в последнее время, к политикам неровно дышит. А тут и депутат Госдумы и известный спортсмен  и красавиц Кинг Конг. Почему  бы и не поприставать! :draznilka:
Валуев с женой....



Валуев с Собчак...



А если нет никакой разницы, зачем...???
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 19:59 от Leviafan »

Оффлайн анька

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 0
...да уж ...Валуев о себе...много думает :hihihihi:
Волуев вообще думает?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Волуев вообще думает?


Когда в Думе заседает! По статусу положено. А вообще, по интервью  и высказываниям в печати, производит впечатление умного и интеллигентного человека. Внешность обманчива.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 58.