Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Проверьте, кем бы вы были, если бы жили в мире Средиземья (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Новенькая Саша,которая пришла к Барзикову,заявляет что у нее ребенок от него (Дом 2 новости) от Allina 3. Хочешь достойного мужчину? Подумай, что дашь взамен (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська 5. Шокирующие счета за отопление для украинцев (Важные новости и события) от rостья 6. Дерябина. Я просто уже не знаю, что должно произойти что бы мы встретились (Дом 2 новости) от неколючка

Александр Вейсс. Хочу пояснить по поводу ситуации с Олей!  (Прочитано 1758 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Александр Вейсс

Разъясню
Хочу пояснить по поводу ситуации с Олей! Мы действительно пытались выстроить отношения: я сразу обозначил, что пришел к ней, пришел искренне и без подвоха, хотя Оля утверждала обратное. Я наблюдал за ней до ее прихода на проект, хотел ее добиваться. Мы даже сели вместе в изолятор, где провели последние 5 дней. За это время мы многое узнали друг о друге… После того, как мы вышли из изолятора я подарил ей ее любимые тюльпаны, которые не так просто достать в это время года. Но через пару дней Оля привела Диму на проект…

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
А потом ты, как полный дебил и лох, подарил ей шубу(((  :happens: Мелл! Извини, что написала в твоей теме   O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ха-ха....решил тюльпанчиками покорить....ей, как той Марго - миллион роз нужно!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :opponents:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ужасная фотка.....потрёпанная баба, в платьице школьницы.... :facepalm:...

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Тюльпаны :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Даже зрители знают что Рапа любит розовые розы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И побольше :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Подарит шубу и бросит!
Пусть Рапа локти кусает :opponents:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Подарит шубу и бросит!
Пусть Рапа локти кусает :opponents:
Зря подарит. Надо было только показать, дать ручками потрогать и обратно в магазин сдать (или другой подарить), как не оправдавшей доверие. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

• Друг

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Вот тоже, не верю этому Вейсу. Рапуздель для него, это беспроигрышный вариант, подольше задержаться на проекте. Так как сам по себе, мужик тухлый , не интересный . Без инициативный. Не думаю, что расщедрился на шубу. Скорей всего, товар рекламный или реквизит от оргов :xixixi: 

Дмитрий Дмитренко:Готовимся с Олей к шестому этапу конкурса

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:41
от Irina45
Ответов: 5
Просмотров: 495
Боня. Я хочу принести свои самые искренние извинения

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:44
от Юрмила
Ответов: 5
Просмотров: 1444
Хотел бы поговорить по поводу мужской дружбы

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:35
от НЕЯ
Ответов: 4
Просмотров: 406
Артемова. А мне бы просто снегом стать Не хочу !

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 02:19
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 507
Тата Абрамсон . Девочки,хочу взять жилетку

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 00:23
от Техас115
Ответов: 12
Просмотров: 842