Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Митингам разрешили быть неудобными (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 3. Кошка24, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Поддержим Фионочку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Кобра, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от собака-кусака 6. Хрустящие малосольные овощи в пакете. Экспресс рецепт - хоть на закуску, хоть вп (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25
7. митинг в Красноярске 5 мая, а завтра опять будет против пенсповышения. (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. Анка-пулемётчица, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Броши в виде букета фиалок (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 10. Цитрин в ювелирных украшениях от Cartier 1940-х годов. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Остров сокровищ» 36 лет спустя: Трагические судьбы актеров (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. КуБиК _ РуБиК ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Александр Вейсс. Хочу пояснить по поводу ситуации с Олей!  (Прочитано 1849 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8
Александр Вейсс

Разъясню
Хочу пояснить по поводу ситуации с Олей! Мы действительно пытались выстроить отношения: я сразу обозначил, что пришел к ней, пришел искренне и без подвоха, хотя Оля утверждала обратное. Я наблюдал за ней до ее прихода на проект, хотел ее добиваться. Мы даже сели вместе в изолятор, где провели последние 5 дней. За это время мы многое узнали друг о друге… После того, как мы вышли из изолятора я подарил ей ее любимые тюльпаны, которые не так просто достать в это время года. Но через пару дней Оля привела Диму на проект…

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
А потом ты, как полный дебил и лох, подарил ей шубу(((  :happens: Мелл! Извини, что написала в твоей теме   O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ха-ха....решил тюльпанчиками покорить....ей, как той Марго - миллион роз нужно!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :opponents:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ужасная фотка.....потрёпанная баба, в платьице школьницы.... :facepalm:...

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Тюльпаны :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Даже зрители знают что Рапа любит розовые розы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И побольше :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Подарит шубу и бросит!
Пусть Рапа локти кусает :opponents:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Подарит шубу и бросит!
Пусть Рапа локти кусает :opponents:
Зря подарит. Надо было только показать, дать ручками потрогать и обратно в магазин сдать (или другой подарить), как не оправдавшей доверие. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Вот тоже, не верю этому Вейсу. Рапуздель для него, это беспроигрышный вариант, подольше задержаться на проекте. Так как сам по себе, мужик тухлый , не интересный . Без инициативный. Не думаю, что расщедрился на шубу. Скорей всего, товар рекламный или реквизит от оргов :xixixi: 

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.434 секунд. Запросов: 50.