Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как ни приезд ОВ в Москву так у Али в семье скандал (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Я была обескуражена этой новостью но вы меня родные очень сильно разозлили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 3. Асратян нашла новую любовь???? (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Окажем посильную помощь баПке??????? (Колючий взгляд на Дом 2) от коварный искуситель 5. Черкасов Старина Данальд Трамп прилетел на одну ночь в Москву, а Саня Гобозов (Дом 2 новости) от Агатах 6. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от ну-и-ну
7. Татьяна Африкантова Дорогие мои друзья, мы вместе с Вами стали Випами (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Комфорт превыше всего (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 9. Памятник. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 10. Ожидание и реальность (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Доказательства того, что питбули – это самые ласковые собаки в мире (В мире животных) от PantherLala 12. Камирен: Золото, сапфиры, бриллианты, малость самую цирконы... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

Как сохранить чеснок  (Прочитано 1836 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Как сохранить чеснок
« : 05 Октябрь 2016, 18:12 »
10

Онлайн вольга

• Знаток
Как сохранить чеснок
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2016, 20:43 »
  • 3
Вот спасибо  :flower3: :dart:, у меня всегда чеснок портится  .

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Как сохранить чеснок
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2016, 22:59 »
  • 3
попробую такой способ хранения. а то или прорастает, или сохнет.

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Как сохранить чеснок
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2016, 23:03 »
  • 1
Еленочка :flower3: :flower3: :flower3: Первый раз слышу о подобном способе !!! у меня совсем мало чеснока в этом году, после посадки на зиму, наверное мне и маленькой кастрюльки хватит  :happens:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Как сохранить чеснок
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2016, 23:08 »
  • 1
попробую такой способ хранения. а то или прорастает, или сохнет.
в основном сохнет...Спасибо, тоже попробую, часть - для сравнения! :flower3: