Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Алиана..Сегодня на домашнем ☔️  (Прочитано 25585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
опять 51 страница смайликов,ужимок,подниманий ветки.надо бы нажаловаться в администрацию сайта,за пиар алианы. самое интересное- зачем и кому это надо,кроме светки-мамы и самой лосихи?неужели столько клонов у них тут.и не лень пальцы сбивать об смайлы.
тоже постоянно удивляюсь - нигде сралинды уже нет, а здесь - хооппп - и вот она  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
опять 51 страница смайликов,ужимок,подниманий ветки.надо бы нажаловаться в администрацию сайта,за пиар алианы. самое интересное- зачем и кому это надо,кроме светки-мамы и самой лосихи?неужели столько клонов у них тут.и не лень пальцы сбивать об смайлы.
напиши жалобу Кактусу,что пиарим на 52 раза...ты же знаешь,что родичи....сама же писала....дочка наверное или внучка... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
напиши жалобу Кактусу,что пиарим на 52 раза...ты же знаешь,что родичи....сама же писала....дочка наверное или внучка... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
а смысл писать-то?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кактусу пофиг. а сраля реально только здесь живёт  :D :D :D


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
а смысл писать-то?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кактусу пофиг. а сраля реально только здесь живёт  :D :D :D
  :happens:  да чо пофиг!!!!  Родичка ведь!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
  :happens:  да чо пофиг!!!!  Родичка ведь!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
думаешь?  :bita:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
думаешь?  :bita:
да она писала...что Алька родичка Кактуса и я ее тут пиарю :lol: :lol:  притом платно  :lol: :lol: :lol: :hihihihi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
да она писала...что Алька родичка Кактуса и я ее тут пиарю :lol: :lol:  притом платно  :lol: :lol: :lol: :hihihihi:
Оппана вот это новость.. эъ если бы это было так.. вспомни как нас 2 гола назад . банили за Говну.. так что увы это не так.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
да она писала...что Алька родичка Кактуса и я ее тут пиарю :lol: :lol:  притом платно  :lol: :lol: :lol: :hihihihi:
делись давай, я тоже принимаю участие  :opponents:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Оппана вот это новость.. эъ если бы это было так.. вспомни как нас 2 гола назад . банили за Говну.. так что увы это не так.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
кого гонишь-то? :D :D :D не перебивай, дай с Ральфом разобраться за проценты  :opponents: :gigigi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
кого гонишь-то? :D :D :D не перебивай, дай с Ральфом разобраться за проценты  :opponents: :gigigi:
чёёит я то же в долю хочуу.  :draznilka: :draznilka:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
чёёит я то же в долю хочуу.  :draznilka: :draznilka:
ланна, 0,1 % уступаю  :D :D :D
Ральф, ты чонить уже скажешь?
я же крутая? больше же должна получить процентов, чем Фараон??? :D :D :D :D :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
да она писала...что Алька родичка Кактуса и я ее тут пиарю :lol: :lol:  притом платно  :lol: :lol: :lol: :hihihihi:
:xixixi:
Ральфуша  :lasso: Хочу в долю.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ланна, 0,1 % уступаю  :D :D :D
Ральф, ты чонить уже скажешь?
я же крутая? больше же должна получить процентов, чем Фараон??? :D :D :D :D :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Я царственная особа.. мне должно быть больше.. :opponents: :D

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я царственная особа.. мне должно быть больше.. :opponents: :D
Аха...бренд Колючки!!! :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
да чо такое-то? :opponents: :opponents: :opponents:,
мои прОценты тупо  разбазариваются  :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 58.