Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45

Алиана..Сегодня на домашнем ☔️  (Прочитано 25590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Мне вот интересно,кто в конце,концов победит палец или .опа :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
блин, палец победит....  :): :(
потому что к нему прилагается и оппа.  O:-)


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Мне вот интересно,кто в конце,концов победит палец или .опа :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
:D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
да я и не спорю,но почему одну можно обсуждать,а другую нет?
Обсуждать - почему же нельзя ??? можно !!! - уравнивать не надо совершенно НЕСРАВНИМЫЕ вещи  :happens:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Сегодня на домашнем

И фото... А что сегодня на домашнем? Покажут Алиану в купальнике?

Кстати, обсуждать жопастость Алианы не возбраняется точно так же, как и безжопость Элины.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399798
Фигурка сверху молоденькая,приятная,но ведь опять не Алианина? чего обсуждать.? И попа не её -фотошопленная. Но выводы будем про красоту и молодость Алианы делать?


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а при чем здесь Каряга? :laughy: :laughy: :laughy: по сравнению с другими Али проигрывает? :laughy: :laughy: :laughy:
:D :D :D
кароч, я уже закашлялась от ржача  :D :D :D

вот за это и люблю наши батлы  :applo2: :gigi2: :gigi2: :gigi2:
 :D :D :D

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
нуненааааю! так-то бапку с алькой постоянно сравнивали (бапка безоговорочно лучше выходила, хотя опять же парадокс, моя задница лучше бабкиной). вроде так и надо. прям не знаю, что и как дальше....  :happens:
не,ну в плане внешности Али всегда бабке фору давала :laughy: :laughy: :laughy: у нее морщин таких не было как у бабки и жопка более упругая :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
никто не запретит,только тогда и других не надо упрекать,когда Али притягивают :laughy:
это был коварный ход) на каждый упрек неслась куча новых упоминаний, так и создавался рейтинг Али, что повлекло за собой приглашение на тв)



Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
блин, палец победит....  :): :(
потому что к нему прилагается и оппа.  O:-)
и не только оппа  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
это я в общем ,до сих пор везде поминают  :laughy: :laughy: :laughy:
Дада!!! некоторым вообще травма сильнейшая... Аж свои моральные устои пересмотрели O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
а при чем здесь Каряга? :laughy: :laughy: :laughy: по сравнению с другими Али проигрывает? :laughy: :laughy: :laughy:
а это традиция. взялся обсуждать асратян - будь любезен непременно сравнивать. иначе штраф! :happens: :laughy:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
блин, палец победит....  :): :(
потому что к нему прилагается и оппа.  O:-)
:stol: :stol: :stol: :stol: :stol:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А Вы зашли нас обсудить...
а причем тут вы, милочка? :blink:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
это был коварный ход) на каждый упрек неслась куча новых упоминаний, так и создавался рейтинг Али, что повлекло за собой приглашение на тв)


ну так это ведь хорошо. Опять антифанаты оказали Али неоценимую услугу :laughy: :laughy: :laughy: Вот всегда говорила,что только от них есть польза для нее :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
а я вот красивее :laughy: :laughy: :laughy: на мою .опу до сих пор ...глаз кладут :laughy: :laughy: :laughy:
на мою тоже. которая хуже сралиной. а на элькину никто. пипец девке, все плохо!  :): :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 57.