Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от Ласуня 2. Народные приметы — чтоб деньги водились (Мистика, предсказания, психология и астрология) от gala68 3. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрасик 4. МИД РФ: Угрозы Запада ввести санкции за Сирию говорят о полном его бессилии (Важные новости и события) от ирина орлова 5. В США начали рассматривать варианты, как Украина откажется от претензий на Крым (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 6. Когда-то они пытались «построить любовь» на глазах у всей страны (Дом 2 новости) от mellorn
7. Девушка родила во время попойки и оставила сына в гостях (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от OLGA-79 8. Вселенский обвал существующего миропорядка (Важные новости и события) от кнопка 9. И чем они отличаются.... (Колючий взгляд на Дом 2) от МарВаТи 10. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от МарисолькА 11. Мужской сексуальный гороскоп (Мистика, предсказания, психология и астрология) от gala68 12. Вот не хотела смотреть, но начитавшись комментов, посмотрела (Дом 2 новости) от СТАР

Что я недавно смотрел и что понравилось))  (Прочитано 772 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
16

Книга джунглей

Много лет назад совсем маленький индийский мальчик оказался один в диких джунглях. Казалось бы, у него не было совершенно никаких шансов на выживание, но волчица пожалела его и вырастила вместе со своей стаей. С детства Маугли охраняли волки, которые заботились о нём, как об одном из членов стаи. Мальчик немного подрос, научился сам о себе заботиться и стал жить по всем законам джунглей. После того как жизни Маугли всерьёз начинает угрожать сильный и опасный тигр Шерхан, которого все боятся, он решает покинуть стаю, чтобы не подвергать опасности своих друзей и спастись от ужасного врага.

Герой отправляется в захватывающее, непредсказуемое и одновременно с этим очень опасное путешествие, в котором ему предстоит многое пережить, серьёзно повзрослеть и встретить новых друзей. Помогать в этом путешествии будут ловка пантера Багира и огромный грозный медведь Балу. Несмотря на таких сильных друзей, путешествие Маугли не будет лёгким, и ему придётся постоянно уходить от опасностей и общаться с различными обитателями леса, в том числе и с орангутангом Королем Луи и мудрым удавом Каа, способным дать мудрый совет или доставить массу неприятностей. Сможет ли Маугли пережить эти невероятные приключения и справиться с преследующим его Шерханом.

Тайная жизнь домашних животных

Вы знали, что наши домашние любимцы не такие глупые, какими они кажутся? Эти шерстяные комки умеют говорить друг с другом, они сплетничают о них и иногда, их жизнь намного интересней нашей. Макс – главный герой картины, это пёс породы терьер, он обладает очень весёлым характером и целым морем позитивных эмоций. Но вот его настроение не ладиться, а причина в новом любимце его хозяина. Он полюбил какую-то дворнягу по имени Дюк и начал уделять ей больше времени.

Для любой собаки это настоящая трагедия, ведь она хочет быть самым любимым животным для своего хозяина. Макс хочет начать настоящую войну против Дюка и это практически происходит, но в последний момент появляется более важная проблема. Местный бродяжий кролик по имени Снежок на самом деле оказывается не таким милым и хорошим как кажется. Он всегда завидовал тем животным, которые получали любовь и тепло от своих хозяев, сам же никогда не был любимым. Это чувство подтолкнуло его на ужасные мысли, Снежок собирает настоящую армию бродячих животных и хочет отомстить каждому питомцу и его хозяину за такую несправедливую жизнь.

Оффлайн Кактус

• Администратор
Что я недавно смотрел и что понравилось))
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2016, 17:13 »
  • 9
может действительно в закрытом разделе выложить ссылку на фильм и устроить совместный просмотр чего то?)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2016, 17:15 »
  • 2
А было же уже такое...мы фильмы смотрели....

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2016, 17:18 »
  • 2
Смотрели мульт о дом. животных :flower3:
Вот бы с реальными сняли, они такие приколисты

Оффлайн Елена65

• Герой
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2016, 17:18 »
  • 3
может действительно в закрытом разделе выложить ссылку на фильм и устроить совместный просмотр чего то?)
а почему в закрытом? и кто войдет в закрытый раздел?

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2016, 17:23 »
  • 7
форумчане все смогут зайти.. а почему в закрытом? что бы гости не видели.. размещение ссылок на ресурсы где есть фильмы не очень то разрешено)) авторские права и всякое такое))

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2016, 17:30 »
  • 3
Смотрели мульт о дом. животных :flower3:
Вот бы с реальными сняли, они такие приколисты
у меня сегодня намечается просмотр  :)8

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2016, 17:32 »
  • 3
Так гости все равно не могут обсуждать, даже если и посмотрят. Так что смысла делать открытым особого нет

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #8 : 05 Октябрь 2016, 17:35 »
  • 3
у меня сегодня намечается просмотр
а я потом как-нибудь посмотрю :)8

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
« Ответ #9 : 05 Октябрь 2016, 17:37 »
  • 6
Хорошая идея))

Онлайн МарВаТи

• Друг
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2016, 17:45 »
  • 2
Если я смогу смотреть в закрытом разделе,то я ЗА,а если нет ,то против :( :flower3:

Оффлайн Елена65

• Герой
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2016, 17:46 »
  • 1
форумчане все смогут зайти.. а почему в закрытом? что бы гости не видели.. размещение ссылок на ресурсы где есть фильмы не очень то разрешено)) авторские права и всякое такое))
спасибо за разъяснение. Я просто подумала,что это в зеленом разделе,куда смертным входа нет :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2016, 17:49 »
  • 3
спасибо за разъяснение. Я просто подумала,что это в зеленом разделе,куда смертным входа нет :flower3: :flower3: :flower3:
не)) в обычном СовСеке)))) туда все кто зарегистрирован путь открыт)  :flower3:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 05 Октябрь 2016, 17:50 »
  • 1
Смотрели "Книгу Джунглей"
Понравилось  :)8

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 05 Октябрь 2016, 17:58 »
  • 0
Хорошая идея))
ДААААААА  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Кто смотрел фильм"Человек швейцарский нож"

Автор Планета

Последний ответ 17 Ноябрь 2016, 08:02
от высокоморальная
Ответов: 18
Просмотров: 563
Кто смотрел этот шедевр

Автор elena5

Последний ответ 30 Октябрь 2016, 16:10
от ди7