Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Лека55 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5

Руководство шоу Дом-2 уговорило вернуться самую рейтинговую семью проекта  (Прочитано 6861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
:lol: :lol:...Вот и на улице фантиков Сральки,перевернулся грузовик с пряниками... :laughy:...Второй день писаются от восторга-как будто эти деньги лично им пообещали...за каждый хвалебный комент... :hihihihi:
Кто о чем, а кто, как всегда, строго по теме... О других  :D Ой, напрасно, тетя, Вы все слезы льете и все смотрите в окно...пряники высматриваете ( с)  :wub:


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
:lol: :lol:...Смешно...500 евро на двоих???...Новые ведущие.... :lol: :lol:...Вот и на улице фантиков Сральки,перевернулся грузовик с пряниками... :laughy:...Второй день писаются от восторга-как будто эти деньги лично им пообещали...за каждый хвалебный комент... :hihihihi:
Смешно читать Алькиных антиков, что ни день потрясение. Любимка не на вокзале, не в общественном туалете прокладывает себе путь в шоу бизнес, а приглашена ведущей на ТНТ.
Столько пророчеств в топку  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
кто смотрит Russian Musicbox?  :xixixi:
Я! :cool: ...больше не буду :laughy: :laughy: ...муз.анал теперича для любителей тюменской балалайки :D :D


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
о! минус!...Пиявочка пришла!!! :laughy:...даж свою карму не жалеет... :applo2:
:lol: :lol:...Зато у меня сплошные плюсы.... :268:...Алаверды так сказать.... :hihihihi:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Хочу читать мифический стеб Алианы, люблю юмор!  :applo2: Умный, тонкий ,интеллигентный даже, возможно. Только мне никак не попадается, или так... Сам обозвал погрубеепошутил, сам посмеялся, сам стебом назвал?
А потом "Поздно...Мы уже уходим...Небритыми..."  :D :D :D


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Я! :cool: ...больше не буду :laughy: :laughy: ...муз.анал теперича для любителей тюменской балалайки :D :D

КОЗЕРОГ, она же там один день в неделю? Будет выходной.  :lasso3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Кто о чем, а кто, как всегда, строго по теме... О других  :D Ой, напрасно, тетя, Вы все слезы льете и все смотрите в окно...пряники высматриваете ( с)  :wub:
А вы о ком сейчас???...Или исключительно в тему поёте... :laughy:...Так что, нечего на зеркало пенять-дальше надеюсь знаете(И.Крылов) и я чуть -чуть.... :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Хочу читать мифический стеб Алианы, люблю юмор!  :applo2: Умный, тонкий ,интеллигентный даже, возможно. Только мне никак не попадается, или так... Сам обозвал погрубеепошутил, сам посмеялся, сам стебом назвал?
недавича...отбооорный стёб был :268: ...типа "удавятся"... что Элиноанус ведущей стала :D :D ...а по мне... да пусть мАндулу свою рвёт... если ничего не умеет :happens: ...мож натеребонькает на Думу... депутатшей станет


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
:lol: :lol:...Зато у меня сплошные плюсы.... :268:...Алаверды так сказать.... :hihihihi:
та развлекайтесь, я не против... :laughy:    уж коль себя не жалеете, то мне-то что жалеть... :happens:   така любов к раскоряченной... :gigigi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751722
А как можно одним простым словом описать ваши восторги после просмотра видео ,с обсуждением вами же подробностей. Я видео не видела и подробности не обсуждала и в теме про Сралю , о  Карякинских  органах читать не хочу, мне стебать Сралю интересно и смешно. :laughy: :gigigi: :laughy:
а никак. я написала про каряку-музоведа (вот прямо чувствую, что еше не раз вынуждена буду донести до Вас)! я тут обсуждаю с людьми гобозовщину. если я написала про ее органы, напомните,где? :blink:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 21:58 от Техас115 »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, она же там один день в неделю? Будет выходной.  :lasso3:
:laughy:справедливая:lasso: ..не!... все равно не бу! :yazik23: из прЫнципа :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вы в каждой теме считаете своим долгом Не обсуждать Карякинские органы  :laughy:
  :okey::applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
та развлекайтесь, я не против... :laughy:    уж коль себя не жалеете, то мне-то что жалеть... :happens:   така любов к раскоряченной... :gigigi:
Тема вроде про Сральку...Я пришла, вашей любимке, рейтинг поднять,чтоб ей 500 рэ заплатили-а вы злитесь,Корякину поминаете... :xixixi:...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Интересно,пойдут ли им эти деньги на пользу?
предлагаете эльке, как рачительной и несостоявшейся, отдавать?

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Тема вроде про Сральку...Я пришла, вашей любимке, рейтинг поднять,чтоб ей 500 рэ заплатили-а вы злитесь,Корякину поминаете... :xixixi:...
500 рэ, а куда остальные 34000? В фонд матерей -одиночек, любительниц горячих ночей в туалете?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.