Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 9. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва

Руководство шоу Дом-2 уговорило вернуться самую рейтинговую семью проекта  (Прочитано 6863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751743
Наблюдали? Я нет, за жизнью наркоманов не наблюдаю, не слежу. И кстати не знаю как проявляется не абстинентный синдром, наверное даже если бы и увидела, не поняла бы
смотрите на эльку! это он!  O:-)


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751743
:xixixi: у др почтальона эта цифра под сомнение не ставилась ...
то есть они знааааали!  :nununu:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751743
Ооооо... у Элиноануса богатая фантазия :D :D побродив-по-волшебным-тропинам... не то еще может отчубучить... за булочку с молоком :laughy: :laughy:

а прикинь французский багет со сливками замаячит?  :shock:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751743
Ну восторги это у  вас  по поводу  самой Карякиной и ее органов, мне она безразлична, смешно что у нее опозоренной,передачка на 2 часа а у Сралинды хором с 10 хомяками :laughy: :laughy: :laughy:
про органы Вы сами говорите (вот интересно почему?  :smile:), я же подчеркнула ее знание музыки. личная передачка на 2 часа уже была? а еще будут?  :laughy:
тариф так и неведом мне, а ведь интересно так...  :wub:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
а прикинь французский багет со сливками замаячит?  :shock:
:lol: :lol: ууу... раскинется Элиноанус... аки препарированная лягушка :D :D


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35284
  • Карма: 107781
смешно что у нее опозоренной,передачка на 2 часа а у Сралинды хором с 10 хомяками   
:xixixi: конечно смешно ..Алька за 10 мин работы деньги получит .а коряке 2 часа стоять на одном месте ..и ведь неизвестно сколько ей платят  :D :D :D

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8165
про органы Вы сами говорите (вот интересно почему?  :smile:), я же подчеркнула ее знание музыки. личная передачка на 2 часа уже была? а еще будут?  :laughy:
тариф так и неведом мне, а ведь интересно так...  :wub:
А как можно одним простым словом описать ваши восторги после просмотра видео ,с обсуждением вами же подробностей. Я видео не видела и подробности не обсуждала и в теме про Сралю , о  Карякинских  органах читать не хочу, мне стебать Сралю интересно и смешно. :laughy: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
28 центральных каналов на ТВ(ТНТ в их числе) ...     Музыкальных-39...как они выживают-не знаю... O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я бы подралась. а че? и развлеклась бы, и деньги на кармане.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:kiss5:   ну и прально...гораздо лучше, чем дома, бесплатно...А главное-оппоненты ж одобрят, они ж сами сказали, что цель оправдывает средства,и деньги не пахнут... :laughy:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Ну восторги это у  вас  по поводу  самой Карякиной и ее органов, мне она безразлична, смешно что у нее опозоренной,передачка на 2 часа а у Сралинды хором с 10 хомяками :laughy: :laughy: :laughy:
Матильда, у Алианы программа на центральном канале, а кто смотрит Russian Musicbox?  :xixixi:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
А как можно одним простым словом описать ваши восторги после просмотра видео ,с обсуждением вами же подробностей. Я видео не видела и подробности не обсуждала и в теме про Сралю , о  Карякинских  органах читать не хочу, мне стебать Сралю интересно и смешно. :laughy: :gigigi: :laughy:
Вы в каждой теме считаете своим долгом Не обсуждать Карякинские органы  :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Цитата: Матильда link=topic=338984. msg4214203#msg4214203 date=1475690965
описать ваши восторги после просмотра видео ,с обсуждением вами же подробностей
:laughy:  а Вы представьте на минуту, что это было видео Альки-и все восторги и прочее сразу станут понятными...Уж коль ее за фото в купальнике стыдят и распинать пытаются... :happens:
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 21:36 от Логви »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
овые ведущие проекта Дом-2 Алиана и Александр Гобозовы будут получать 500 евро за каждый эфир.
Руководство проекта пригласило самых обсуждаемых участников для поднятия рейтингов шоу. Сможет ли популярная пара привлечь зрителей к экранам станет известно после эфира 7 октября.
:lol: :lol:...Смешно...500 евро на двоих???...Новые ведущие.... :lol: :lol:...Вот и на улице фантиков Сральки,перевернулся грузовик с пряниками... :laughy:...Второй день писаются от восторга-как будто эти деньги лично им пообещали...за каждый хвалебный комент... :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
о! минус!...Пиявочка пришла!!! :laughy:...даж свою карму не жалеет... :applo2:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Хочу читать мифический стеб Алианы, люблю юмор!  :applo2: Умный, тонкий ,интеллигентный даже, возможно. Только мне никак не попадается, или так... Сам обозвал погрубеепошутил, сам посмеялся, сам стебом назвал?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.