Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 3. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 4. Алина Саакян.Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Миссис уксус 6. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ
7. Пациентам после инфаркта и инсульта хотят запретить летать (Важные новости и события) от Миссис уксус 8. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от Tatyana25 9. Семён Фролов Клип "Не То Пальто" уже на моём канале!Всем хорошего просмотра (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Конкурс "Колючая весна!" (Админ раздел) от КОЗЕРОГ

Рапунцель - "дыра целомудрия  (Прочитано 1673 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Рапунцель - "дыра целомудрия
« : 05 Октябрь 2016, 16:59 »
6

Рапунцель - "дыра целомудрия" - сказал Чуев... Все-таки она предана одному мужчине- Диме...И ей недостаточно кино, сумки и кафе...
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2016, 17:02 от RАЛЬФ »

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2016, 17:01 »
  • 3
Скорее, чёрная дыра :draznilka:

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2016, 17:07 »
  • 6
Рапунцель - "дыра целомудрия"
За одно это выражение ,нормальная женщина должна бежать с проекта от стыда,но только не  Рапунцель,.Стыд и нравственность полностью отсутствует у этой женщины.Как живет ее мать ?,Как выходит на улицу,стыдно ли ей за дочь? Вопросов много,ответ один, думаю ,что мать натерпелась стыда по уши,а потому с глаз долой и из сердца вон! По другому не скажешь.

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2016, 17:10 »
  • 7
За одно это выражение ,нормальная женщина должна бежать с проекта от стыда,но только не  Рапунцель,.Стыд и нравственность полностью отсутствует у этой женщины.Как живет ее мать ?,Как выходит на улицу,стыдно ли ей за дочь? Вопросов много,ответ один, думаю ,что мать натерпелась стыда по (Анимашка удалена из цитаты.) уши,а потому с глаз долой и из сердца вон! По другому не скажешь.
Галя, она сумасшедшая. им не может быть стыдно. и мать спокойно (ну я так думаю, могу ошибаться) ходит по улицам, потому что ее ребенок - инвалид по уму. ничего не сделать.  O:-) :med:

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2016, 17:14 »
  • 2
Галя, она сумасшедшая. им не может быть стыдно. и мать спокойно (ну я так думаю, могу ошибаться) ходит по улицам, потому что ее ребенок - инвалид по уму. ничего не сделать.  O:-) :med:
Полностью согласна с Вами ,хорошо сказали: Инвалид по уму!

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2016, 18:26 »
  • 1
Полностью согласна O:-) Потому и обсуждать её неинтересно.  O:-)

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2016, 18:38 »
  • 1
Давно предлагаю не обсуждать сумасшедшую.