Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Стихи Александра Гобозова . #геноцид1915 (Дом 2 новости) от Tessa 2. Асратян.Боль моего народа- моя боль!Есть события,которые не имеют срока давности (Дом 2 новости) от высокоморальная 3. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 4. Ермакова. Вы просили фото скул, ловите) (Дом 2 новости) от Галина25 5. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Ева вечер 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ
7. 25 числа Украина отключает электричество Луганску (Важные новости и события) от Старая маразматичка 8. Запад в панике — Россия запускает «первый удар» против доллара США. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 9. Для Дуэньи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 10. По ночам обычно спокойно (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 11. Знаете кто на самом деле любит? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 12. Жестокий розыгрыш девушка выпрыгнула из окна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня

Алена Ашмарина в определённом месте мы принимаем решение..  (Прочитано 877 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Алена Ашмарина
в определённом месте мы принимаем решение.. все когда то заканчивается. и бесполезно что либо делать по старой схеме.. НЕТ!

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн златослава

• Знаток
Фотошопа немеряно

Григоренко и Ашмарина решили пожениться

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Март 2017, 14:16
от собака-кусака
Ответов: 8
Просмотров: 791