Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Лена Миро/Почему ваши мужчины от вас устают? (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 3. Ямальский священник исполнил танец с саблями (Интересное и необычное) от mellorn 4. Веские причины, чтобы жить с нищебродом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 5. Министр ВВС США назвала Россию врагом номер один для США (Важные новости и события) от Тань 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud
7. В Госдуме предложили ослабить запреты на выезд за границу для должников (Важные новости и события) от Тань 8. Пусть безоблачным будет счастье (Дом 2 новости) от mellorn 9. карякаприехала к моей любимке @dr_sabrina_cosmetolog в Мильфей🌟😘 Девочки!!!🍾 (Дом 2 новости) от Независимый 10. Отец Марины Африкантовой серьезно заболел (Дом 2 новости) от Drazena 11. Федя с Кристиной расстались? Или поссорились? (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. До школы уж точно ходить не кто не будет . (Дом 2 новости) от mellorn

Ксения Собчак появилась в Париже с совершенно плоским животом  (Прочитано 2720 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Во Франции проходит Парижская неделя моды. До до этого города добрался и украинский фрик Виталий Седюк, который прославился своими нападениями на звезд. Когда он увидел Ксению Собчак, то закричал: «Слушайте все! Это российская звезда Ксения Собчак!!!». Испуганная Ксения бросилась бежать от Седюка. Но интересно другое: у беременной Ксении видна тонкая талия и плоский живот. Ведь всего сутки назад на премьере балета и на премии «Сделано в России» она демонстрировала огромный живот, и ходят слухи, что она вот-вот родит.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн olgyn!

• Друг
Родила уже? :lol: :lol: :lol: Или через месяц родит? :lol: :lol: :lol:

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
И что это значит,она уже родила или вообще не была беременной и что-то подкладывала в то место где должен быть живот.Ну зачем?Детектив.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
да троллит поди ,этот виталик  O:-)

Онлайн Akita

• Друг
Старая запись. Вот если бы Собчак появилась сейчас там с животом- вот это была бы действительно сенсация.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
тяжело быть "звездой"....нигде не скрыться.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Старая запись. Вот если бы Собчак появилась сейчас там с животом- вот это была бы действительно сенсация.
так и есть  :flower3:
@xenia_sobchak
Жизнь внесла свои коррективы: все мои коллеги -в Париж, я-в Измайловский парк!!!!

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
старая запись,годичной давности

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
а я почему-то сразу не верила... ну не будет Ксюха собой рисковать... Скорее всего ребенка вынашивает суррогатная мама, а Собчак носит накладной живот! 100%! O:-)

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
а я почему-то сразу не верила... ну не будет Ксюха собой рисковать... Скорее всего ребенка вынашивает суррогатная мама, а Собчак носит накладной живот! 100%! O:-)
Тогда б она его не снимала в Париже сейчас до фига наших  O:-)
Троллят

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Тогда б она его не снимала в Париже
да может вышла по-быстрому... так бывает, выскочишь на секунду ненакрашенная - и встретишь абсолютно всех, даже кого 100 лет не видела! O:-)

Ксения Собчак Первая прогулка!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 17:30
от Akita
Ответов: 5
Просмотров: 1845
Собчак в первую же ночь с ребенком пожаловалась, что не высыпается

Автор Крохаминипут

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 17:00
от irinka5
Ответов: 6
Просмотров: 943
Ксения Собчак дала журналу «Татлер» интервью.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 08:18
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 441
Ксения Собчак. Я вообще не понимаю где тут тема для обсуждения

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 03:30
от сачёёк
Ответов: 13
Просмотров: 1096
Ксения Собчак уверяет, что сама кормит ребенка