Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обожаю свою девятиэтажку с её непредсказуемыми соседями.../из инета/ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 2. Марина Африкантова.Знакомьтесь - это Cookie по-русски просто Печенька (Дом 2 новости) от Миссис уксус 3. Вкус детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от мадамочка 4. Виктория Боня. Сижу на облаке Ха, а в детстве мне реально казалось, что можно (Дом 2 новости) от Akula 5. Конкурс "Любовные истории" (Админ раздел) от Женя z 6. Не удержалась... (Любовные истории - Конкурсный раздел) от собака-кусака
7. Константин Иванов Когда Вы с девушкой посмотрели фильм. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Катя Жужа. Тот момент когда ты понимаешь что ты совсем одна в этом мире (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Полыглова. В такие моменты время останавливается .. (Дом 2 новости) от лана 10. Специально не придумаешь (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Огромные предметы вокруг нас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 12. Рита Керн.Чёрт, меня запалили на использования фотошопа короче, выкладываю (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Ксения Собчак появилась в Париже с совершенно плоским животом  (Прочитано 2799 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Во Франции проходит Парижская неделя моды. До до этого города добрался и украинский фрик Виталий Седюк, который прославился своими нападениями на звезд. Когда он увидел Ксению Собчак, то закричал: «Слушайте все! Это российская звезда Ксения Собчак!!!». Испуганная Ксения бросилась бежать от Седюка. Но интересно другое: у беременной Ксении видна тонкая талия и плоский живот. Ведь всего сутки назад на премьере балета и на премии «Сделано в России» она демонстрировала огромный живот, и ходят слухи, что она вот-вот родит.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн olgyn!

• Друг
Родила уже? :lol: :lol: :lol: Или через месяц родит? :lol: :lol: :lol:

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
И что это значит,она уже родила или вообще не была беременной и что-то подкладывала в то место где должен быть живот.Ну зачем?Детектив.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
да троллит поди ,этот виталик  O:-)

Оффлайн Akita

• Друг
Старая запись. Вот если бы Собчак появилась сейчас там с животом- вот это была бы действительно сенсация.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
тяжело быть "звездой"....нигде не скрыться.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Старая запись. Вот если бы Собчак появилась сейчас там с животом- вот это была бы действительно сенсация.
так и есть  :flower3:
@xenia_sobchak
Жизнь внесла свои коррективы: все мои коллеги -в Париж, я-в Измайловский парк!!!!

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
старая запись,годичной давности

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
а я почему-то сразу не верила... ну не будет Ксюха собой рисковать... Скорее всего ребенка вынашивает суррогатная мама, а Собчак носит накладной живот! 100%! O:-)

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
а я почему-то сразу не верила... ну не будет Ксюха собой рисковать... Скорее всего ребенка вынашивает суррогатная мама, а Собчак носит накладной живот! 100%! O:-)
Тогда б она его не снимала в Париже сейчас до фига наших  O:-)
Троллят

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Тогда б она его не снимала в Париже
да может вышла по-быстрому... так бывает, выскочишь на секунду ненакрашенная - и встретишь абсолютно всех, даже кого 100 лет не видела! O:-)

Ксения Собчак преподнесла сыну ценный подарок

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 13:09
от veta76
Ответов: 3
Просмотров: 907
В Инстаграме Ксении Собчак появилась странная фотография.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Февраль 2017, 05:23
от Lera
Ответов: 7
Просмотров: 1187
Какая на самом деле Ксения Собчак

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 02:29
от Женя z
Ответов: 7
Просмотров: 1245
Собчак на новом фото сравнили с бомжом и чучелом