Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Влад Кадони и Анна Девицкая намеренны пожениться (Дом 2 слухи) от BooDooBuddha 2. Настасья Самбурская предстала перед поклонниками без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Life is good 3. "СтарХит". Антон Гусев: «Я знаю, что Женя меня никогда не любила» (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от таран 5. Нешуточные страсти в доме Евгения Петросяна и Елены Степаненко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка
7. Четыре поколения в одном доме.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mariank 8. Салибекова. Первый наш поход с детьми в баню))) (Дом 2 новости) от Pulse 9. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Дмитренко Мы будем вместе с тобою - НАВСЕГДА! Люблю тебя Оля (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 11. Мы связались с Алианой,чтобы прокомментировать интервью мистера Х (Дом 2 новости) от шулер 12. Харитонова. Я думаю, что лучше одиноким быть, Чем жар души кому-нибудь дарить. (Дом 2 новости) от tais 12

Саша Савельева кардинально сменила имидж  (Прочитано 1247 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Солистка группы Фабрика Саша Савельева удивила кардинальными переменами во внешнем виде.
Чаще всего мы видим Александру в образе милой, романтичной блондинки с большими локонами.
Но в последнее время все чаще Саша "зализывает" волосы назад и красит губы темной помадой.
"Я пунктуальна, спокойна, не ругаюсь, живу в полной гармонии с собой и с окружающим миром, не пью, ем только здоровую пищу, рано ложусь спать... Верите?"
- делает Савельева провокационные подписи под фото.
На вечеринке по случаю запуска ТВ-канала "Твой Дом" Александра так же использовала именно такие оттенки в макияже.
Стоит отметить, что Александре этот мейк-ап очень к лицу.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Саша Савельева кардинально сменила имидж
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2016, 14:07 »
  • 1
 :268:

Онлайн Life is good

• Друг
Саша Савельева кардинально сменила имидж
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2016, 14:40 »
  • 1
да хороший цвет , мне нра, а вот у моей любимки Тоневой цвет волос бледный и сожженый, надо что то делать ей с волосами, цвет однозначно поменять.

Новый имидж Марии Порошиной спровоцировал горячие споры

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 01:24
от евдокия
Ответов: 47
Просмотров: 1393
Елка кардинально сменила имидж

Автор mellorn

Последний ответ 11 Декабрь 2016, 02:54
от Миссис уксус
Ответов: 1
Просмотров: 509