Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Здравствуйте, Дорогие колючки! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Баба-Яга 2. Рост напряжения: в России внедрят счётчики электроэнергии, которые невозможно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мона 3. Что ждать от канала " Габозики" (Колючий взгляд на Дом 2) от шулер 4. Агатах, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Татьяна 5. Дерябина. Работа. Кофе. И дым с тоской. (Дом 2 новости) от Фараон 6. «Запасного аэродрома» не будет. О запрете на двойное гражданство (Важные новости и события) от NATALIG

Елена Летучая из последних сил борется со стрессом  (Прочитано 613 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Елена Летучая из последних сил борется со стрессом
Ведущая постоянно попадает в неприятные ситуации. Елена Летучая демонстрирует исключительную выдержку, стараясь не выходить из себя в те моменты, когда другой человек мог бы взорваться от эмоций.

Экс-ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая наслаждается семейной жизнью с бизнесменом Юрием Анашенковым. После свадьбы в Греции и медового месяца на Мальдивах пара вернулась в дождливую Москву. Звезда эфира приступила к работе и окунулась в круговорот столичных событий.

Ритм жизни Елены не позволяет ей терять время. Для ведущей дорога каждая минута. Поэтому, когда с утра Летучая обнаружила свою машину, заставленную другим авто, она была готова закипеть от возмущения. Однако вместо этого, знаменитость собрала волю в кулак и написала вежливое обращение к владельцу мешающего ей транспортного средства.

«Радует, что люди хотят быть ближе и паркуются впритык. Может просто подстраховал от угона? Заботливо, но я опаздываю, у меня дела государственной важности. «Заботливый сосед», если видишь этот пост, быстрей освобождай, и будет тебе счастье! Кто #невстрессе - тот я», - оставила в своем микроблоге пост Елена.

Едва успев по делам, Летучая столкнулась с другой стрессовой ситуацией. Ведущей пришлось простоять в очереди, после чего она снова оказалась наедине с собственными мыслями. Правда, и здесь Елена попыталась сохранить спокойствие.

«А с вами такое бывало?! Стоишь в очереди около часа, а потом милая девушка, улыбнувшись, закрывает перед Вашим носом окошко и ставит табличку: перерыв 40 мин. И наверняка кто-то подумает, что я разозлилась и устроила скандал, но я лишь пожелала девушке приятного аппетита. Сижу наслаждаюсь любимым журналом. Меня нелегко вывести из себя. Оставайтесь спокойными в любых ситуациях», - написала звезда

Между тем, событие, случившееся с ведущей накануне, все же вывело ее из себя. Летучая заказала еду в одной из компаний, которая занимается производством диетического питания. Судя по всему, менеджерам не удалось осуществить доставку в срок. Елена не сдержалась и опубликовала гневное обращение к руководству фирмы.

«В течении двух дней голодаю на съемочной площадке! Работаю по 12 часов и возможности где-то покупать или заказывать еду нет! Доверила Вам свое здоровье и спокойствие, в итоге грызу сушки и пью жуткий чай из пакетиков, где придется и где успею! Разочарование», - констатировала знаменитость.

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Бедняжка!!! :xixixi:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Обычные будни  O:-)

Оффлайн Лео

• Друг
Пипец!!!!!! Как она меня бесит!!!!! Красавица, телеведущая, тфу!!!!!!!!чудо в платье,......... Бесит!!!!!!!!!!!!!! Как можно любить такое чудо? Это ж копия кораки

Оффлайн lenga

• Друг
Противная бабенка с раздутой короной на башке! Разочаровалась и в ее передачке!

Актриса Елена Проклова отреагировала на слухи

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 17:01
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1735
Елена Беркова провела мастер-класс «как качественно надуть мужа»

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 15:54
от Zvezda
Ответов: 9
Просмотров: 526
Елена Летучая задумалась об уходе из «Ревизорро»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 23:15
от RАЛЬФ
Просмотров: 445
Актриса Елена Подкаминская расстроила своих фанов.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 08:22
от RАЛЬФ
Просмотров: 829
Певица Елена Ваенга оказалась вынуждена отменить выступления в Израиле.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Ноябрь 2016, 06:55
от RАЛЬФ
Просмотров: 702