Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 3. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 4. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 8. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 12. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Какой же Будаков козел. Бородина о разводе.  (Прочитано 4053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Мне кажется, что весь этот плачь Бородиной-история с ее колокольни))) интересно было бы послушать Будакова) Не думаю, что Бородина белая и пушистая) Мы частенько видим досуг и поведение Бородиной в каком-либо клубе, будет ли это терпеть мужчина армянин?
Полностью согласна...Что так замуж  невтерпёж было? или пролетела....так если ,это правда.чего мужика обвинять,сама на что рассчитывала?и Амоева не из робкого десятка,сама хорошая бббб.


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
А мне кажется, уже то, что Будаков не ответил Бородиной на многочисленные выпады в его сторону в прессе, говорит о многом)
А ему есть чем ответить? Или он будет отрицать факты избиения... или то, что выгонял её?

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
этому юрию нужно было вести себя,как агибалову юрию и все бы было хорошо...


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Зюзючка, в то время когда Оскар ее боготворил и Бородина была гораздо милее, проще что ли)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А ему есть чем ответить? Или он будет отрицать факты избиения... или то, что выгонял её?


да мог бы  рассказать о том какая Бородина "святая")


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Полностью согласна...Что так замуж  невтерпёж было? или пролетела....так если ,это правда.чего мужика обвинять,сама на что рассчитывала?и Амоева не из робкого десятка,сама хорошая бббб.
Правильно!! Если бы даже и убил её, ему бы было найдено оправдание, она, мол, заслужила это!!!  И мы ещё говорим о защите женщин от физического и сексуального насилия...

     По поводу "уж замуж невтерпёж" - не думаю, что это стоит ставить в вину невестам...Ведь мы, выходя замуж за своих избранников, верим им, любим, готовы на многое...не думаю, что надо это осуждать! А прагматизм и расчётливость, в том числе, раздумья - стоит иль не стоит связывать свою жизнь именно с этим экземпляром, приходит уже позже, после череды ошибок,..Или в силу собственного характера..
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 11:35 от LadaS »

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Нателлочка! Сама понимаешь, это жизнь, а среди богемы свои правила игры...Но жестокость в отношениях...Я с этим сталкивалась! Это - что-то первобытное! И как бы там не было у Бородиной с мужем, но жестокость с его стороны не оправдана!





Да там было ровно на половину, поверь мне....Бородине верить , себя не уважать.......Если бы я не знала всю эту подноготную с обратной стороны, я бы не говорила ( не Бородину имею ввиду)......Поверь мне - так нужно писать, чтобы народ жалел, чтобы одна сторона была плохой, а вторая жертвой......Не поверю никогда......В свое время Дробыш лично говорил, что  у него  есть люди, которые пишут такие истории, а он им за это деньги платит.......гланвное, чтобы грань не переходили......Из-за этого он  в свое время перестал продюссировать Прохора Шаляпина...тот палку перегнул, придумывая очередную такую историю, что якобы он попал в аварию, сбил  человека и теперь все газеты об этом только и пишут. На что Дробышь назвал его мудаком и сказал, что такие истории у него под запретом, он никогда не будет делать пиар таким способом.....  Вот так.!   :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867




Да там было ровно на половину, поверь мне....Бородине верить , себя не уважать.......Если бы я не знала всю эту подноготную с обратной стороны, я бы не говорила ( не Бородину имею ввиду)......Поверь мне - так нужно писать, чтобы народ жалел, чтобы одна сторона была плохой, а вторая жертвой......Не поверю никогда......В свое время Дробыш лично говорил, что  у него  есть люди, которые пишут такие истории, а он им за это деньги платит.......гланвное, чтобы грань не переходили......Из-за этого он  в свое время перестал продюссировать Прохора Шаляпина...тот палку перегнул, придумывая очередную такую историю, что якобы он попал в аварию, сбил  человека и теперь все газеты об этом только и пишут. На что Дробышь назвал его мудаком и сказал, что такие истории у него под запретом, он никогда не будет делать пиар таким способом.....  Вот так.!   :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:
:flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Правильно!! Если бы даже и убил её, ему бы было найдено оправдание, она, мол, заслужила это!!!  И мы ещё говорим о защите женщин от физического и сексуального насилия...

Да нет , LadaS,  просто есть женщины , кому идти некуда , ни родных , кто помог бы , ни денег , ни образования-   вот их понять могу , но когда ты сама зарабатываешь очень даже неплохо ,   родные рядом ,  какого надо было ждать пока он ее  бить начнет ? На что она надеялась , если в первую ночь он ее так назвал ?... Пришла , простила ( заметьте , ни слова о том , что влюбилась , любила  так , что ничего не замечала ! ) и еще и  забеременела .  То есть терпела . И ради чего ? 

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Правильно!! Если бы даже и убил её, ему бы было найдено оправдание, она, мол, заслужила это!!!  И мы ещё говорим о защите женщин от физического и сексуального насилия...

     По поводу "уж замуж невтерпёж" - не думаю, что это стоит ставить в вину невестам...Ведь мы, выходя замуж за своих избранников, верим им, любим, готовы на многое...не думаю, что надо это осуждать! А прагматизм и расчётливость, в том числе, раздумья - стоит иль не стоит связывать свою жизнь именно с этим экземпляром, приходит уже позже, после череды ошибок,..Или в силу собственного характера..


Лада, ни кто не оправдывает жестокость, просто почему-то откровениям далеко не "правильной домоседки" Бородиной слабо верится.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
по тому видео,что ксюша с головиным в ночном клубе,совсем не скажешь,что у них только дружеские отношения были,насчет мужа ничего не говорю,все понятно,но,насчет себя,ксюша многое не договаривает.


    По тому видео, где борода с головиным в открытую целуются в засос и то как она преподнесла это в статье, мона сделать вывод что процентов 50 она переврала и сгустила краски, на счет деспотизма мужа.  Скорее всего его не устраивали бесконечные гульки бороды и он всячески этому препятствовал, поэтому и были скандалы, но не такие жуткие,как она тут наплела, кстати, такие же претензии ей в свое время предъявлял и мишаня, но этому альфонсу она быстро рот закрыла и на место поставила, надеюсь баба нагулялась, взялась за ум и мы больше не увидим ей пьяных танцулек с задранной юбкой по барным стойкам, ведь должна же она понимать, что дочь у ней подрастает.... O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
В её книге она написала, что с момента знакомства до момента свадьбы у них прошло ровно месяц )))))
Совсем головы у девки нет :xixixi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
В её книге она написала, что с момента знакомства до момента свадьбы у них прошло ровно месяц )))))
Совсем головы у девки нет :xixixi:






Вот вот......не успела высраться, уже книгу написала.....Сейчас, по-моему, книги не пишет только ленивый......

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
на самом деле, Будаков молчит о похождениях Бородиной, а Бородина...........
Вот, вот.....и это странно.....и почему столько времени Бородина молчала...а сейчас "разродилась" исповедью? Или за широкой Масиной спиной....не страшно? Возможно, что-то и было, но....зачем, именно сейчас, полоскать своё грязное бельё? НЕ ПОНИМАЮ!!! :):

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Кстати где -то читала или в эфире было , Масе ведь тоже ее подружайки не нравятся ...  Не  знаю у кого как , но когда ты выходишь замуж  по любви , то тебе в первое время ни друзья, ни подружки  не нужны , наговориться , надышаться друг на друга не можешь , а потом , когда появляется ребенок ,  то и подружки по интересам появляются , такие же мамочки , да и разговоры про первый прикорм , про первые слова ...)   :laughy:   Ой , девочки ,я посмотрела на своих подруг  и быстро отмела одиноких , любящих вечеринки , праздники , мне гораздо интереснее было с такими же семейными парами , и мужу  интересно , и мне .  А то у одной   мужа увели , то у другой непонятки начались , а третьей муж поставил условие -  прекратить отношения с подругой ...( кстати , эта подружка не одну семейную пару разрушила , а со своим мужем так и живет .)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 58.