Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Феофилактова. (Дом 2 новости) от Tessa 2. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Ler 3. Ольга Рапунцель. Я люблю себя! (Дом 2 новости) от Gabrielle 4. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. СМИ: убит личный охранник Рамзана Кадырова, которого подозревали в терроризме (Важные новости и события) от Логви 6. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Пиявка
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Свадьба и Вечерний от Zerber,ночной коротко (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 9. Харитонова. Красивое женское белье (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 10. В суд подает, цель - чтобы Африкантова извинилась (Дом 2 новости) от Тома 11. Евгения Феофилактова. Очень много вопросов. Какова цель моего визита (Дом 2 новости) от Tessa 12. «Дверь мне открой!» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970

Полиция проверяет известного актёра Дениса Рожкова за буйные вечеринки  (Прочитано 1043 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Полиция проверяет известного актёра Дениса Рожкова за буйные вечеринки
 Надежда Гладченко сегодня в 11:49 

Стражи правопорядка проверяют героя "Глухаря" после сообщений соседей о громких вечеринках в его московской квартире. 

Бдительные жильцы обратились в правоохранительные органы, заявив о том, что Денис Рожков ведёт себя слишком шумно и устраивает массовые вечеринки у себя в квартире на Патриарших прудах.

По заявлению соседей, актёр постоянно принимает у себя громкие компании, а из квартиры слышится музыка. Эту информацию сейчас проверяет УВД по ЦАО. Сам Денис Рожков рассказал, что находится сейчас в гастрольном туре, но уже знает о сообщениях, поступивших на него в полицию.

— Эти жалобы не имеют под собой реальных оснований. Если даже ко мне приходят гости, то это максимум один-два человека. Ничего противозаконного никто не делает. Мы не пьём, я вообще не пью, песни не кричим. Если иногда и включаем музыку, то тихо. Я догадываюсь, от кого идут эти кляузы. Внизу живёт один мужчина, который дубасит по батареям и потолку. При этом, когда я пытался поговорить с ним о том, что его не устраивает, он не ответил, — рассказал Лайфу артист.

По факту заявлений в полицию проводится проверка.

40-летний актёр и телеведущий Денис Рожков полюбился зрителям в сериалах "Глухарь", "Карпов", "Пятницкий", "Чужой район", в большинстве фильмов он сыграл роль полицейского.

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy: :laughy:
такой сосед и у меня есть.
нравится денис мне.
а каких программ он телеведущий? :gigigi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Сосед наш с Добробабушкой, бывший правда  :xixixi: променял наш район на Патрики  :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
Сосед наш с Добробабушкой, бывший правда  :xixixi: променял наш район на Патрики  :xixixi:
это круче?  :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Аркадий

• Знаток
А я уже получил постановление суда о штрафе за то-же самое , от соседей, причем без обЪявления войны. 500 р.

Оффлайн Аркадий

• Знаток
Ни они , ни полиция ко мне не приходили. Сразу заяву- и лови брат...

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
Ни они , ни полиция ко мне не приходили. Сразу заяву- и лови брат...
нифасе... а обратное доказать???????????????????????????

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой

Жена Зельдина рассказала о тяжелом состоянии актера

Автор NATALIG

Последний ответ 27 Октябрь 2016, 19:04
от kykolka
Ответов: 10
Просмотров: 1733
Супруга знаменитого актера выступила на его творческом вечере.

Автор mellorn

Последний ответ 21 Октябрь 2016, 15:07
от Krilo
Ответов: 6
Просмотров: 1258
Теперь на родине Виктора Сухорукова установлен бюст актера

Автор mellorn

Последний ответ 18 Октябрь 2016, 19:45
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 392
Путин и Медведев поздравили актёра Куравлёва с 80-летним юбилеем