Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 2. В войне звезд дом 2 Т.В. Африкантовой и И.А. Агибаловой виноват Прохор Шаляпин (Дом 2 новости) от Larisa2710 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. У вас ломкие ногти и плохо спите? Старинный рецепт быстро решит эту проблему... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Корнелия 5. Семья гражданского мужа Виктории Бони отреклась от нее? (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Салатик с крабовым мясом. (Кулинария и вокруг нее) от Талула
7. Петр Рыбалко, новенький (Дом 2 новости) от PantherLala 8. Инаугурационная речь Дональда Трампа (Важные новости и события) от Старая маразматичка 9. Лена Миро/Примитивные свиньи (Интернет знаменитости) от gudrun 10. Первые фото с инаугурации Дональда Трампа (Важные новости и события) от Gala2603 11. Администрация Трампа подтвердила планы выйти из Транстихоокеанского партнерства (Важные новости и события) от Слава6 12. Сегодня получили часы с АлиЭкспресс (АлиЭкспресс) от Алллла

Гусев.  (Прочитано 890 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Гусев.
« : 05 Октябрь 2016, 12:46 »
1

Гусев

Говорю спасибо небесам Что я дышу и следую своим мечтам За тот мир, в котором я живу За тех людей, которых я люблю За то, что доверяю людям и словам, За то, как я могу любить и не предам За все 100 ошибок, 100 потерь, За боль, что не убила - сделала сильней За все обиды, за мечту За музыку внутри меня, что я пишу, Я не бросаю слов на ветер - не могу Я за друзей своих в ответе, их люблю Я улыбаюсь дню на встречу, я лечу И этот мир немного лучше сделать я хочу. #AntonGusev

Оффлайн неколючка

• Друг
Гусев.
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2016, 12:57 »
  • 2
Текст песни  Теоны Дольниковой "Марсель feat"  :happens:
Плагиатор хренов.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Гусев.
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2016, 15:20 »