Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 2. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Lita 4. Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу (Интересное и необычное) от picanto 5. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от Irino4ka 6. Американские военные советники в окруженном Алеппо. И кому они там "советовали" (Важные новости и события) от picanto
7. Женщины такие женщины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 8. Щупальца сетевой мафии))) (Дом 2 новости) от izumrud 9. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от Логви 10. Собиратель душ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 11. Родители и бабушка "хабаровских живодерок" оштрафованы (Важные новости и события) от зайка-всезнайка 12. Теперь мы с сыном везде вместе (Дом 2 новости) от kroshka

«Перестрелять бы вас всех». Сын вице-президента «Луйкойла» Шамсуаров пожаловался  (Прочитано 1396 раз)

Оффлайн Valentin

• Знаток
12

Участники гонок на Gelandewagen пытаются обвинить полицейских, которые несколько часов вели погоню за «золотой молодежью».

В ходе судебного заседания, где допрашивались подсудимые, сын вице-президента «Луйкойла» Руслан Шамсуаров обвинил сотрудников ДПС в агрессивности. По словам подсудимого, агрессия якобы заключалась в том, что когда «гонщиков» удалось остановить, водителя внедорожника 22-летнего Абдувахоба Маджидова, а также пассажиров «продули» на алкоголь». Кроме того, полицейский якобы сказал в адрес молодых людей: «Перестрелять бы вас всех».

Оффлайн Tessa

• Герой
Ой согласна я с полицейскими

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
милицию (по другому не могу их пока называть)-  можно понять. Если бы им разрешили в такой ситуации вести огонь на поражение, эти "золотинки" вели бы себя скромней!

Онлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Друг
Впервые с вами согласна... O:-)

Оффлайн Лиса

• Знаток
несколько часов вели погоню за «золотой молодежью
да за это время ты - гнида и твои дружки- ублюдки могли таких дел на дороге натворить...  :bita: С такими дебилами нужно по всей строгости закона,если не получается,значит хоть отпи.дить нужно было. :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
да за это время ты - гнида и твои дружки- ублюдки могли таких дел на дороге натворить...  :bita: С такими дебилами нужно по всей строгости закона,если не получается,значит хоть отпи.дить нужно было. :opponents: :opponents: :opponents:
да давно б отметелили , не будь он золотым мальчиком ...а за этих ублюдков ещё и ментам по шапке настучат . O:-)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Согласна с этим полицейским, этих "золотых" уже ничто не исправит, психология 90-х по наследству на генном уровне в них внедрилась - дави их, обкраденных, никчемных людишек, за то, что дали папашке в золоте купаться... Чем меньше людей об этом помнит, тем золотым легче дышать...

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Обидели беззащитного мальчикаааааа

Оффлайн Лиса

• Знаток
Обидели беззащитного мальчикаааааа
не просто мальчикааааа,а РЕБЕНКА обидели плохие дядьки. :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Tessa

• Герой
Таким уродам закон не писан. Только огласка дает шанс на хоть какое то наказание

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Tessa

• Герой
Все равно откупятся...
Хоть так заплатят за свои проделки

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
ой как я то согласна с полицейским!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он прав!! такие уроды вообще не должны рождаться :bita:

Оффлайн ке

• Знаток
Таким уродам закон не писан. Только огласка дает шанс на хоть какое то наказание
Вот я поддерживаю эту мысль.

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
Кстати, а как там участники ФСБ-гелендваген-заезда на Чукотке?? никто не в курсе?