Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. муж потерял руль от смеха... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 2. Кружева из мрамора. Giuliano Finelli. Maria Duglioli Barberini, 1626. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Как же я хочу чтобы моя @aliana1001 была ещё в положении.Мой котёнок (Дом 2 новости) от Tessa 4. Прописывать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 5. Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 6. Бумажные творчество Kelly Pousette. (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус
7. Сын Максаковой покинул Суворовское училище (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera 8. Хозяин кухни (В мире животных) от Марфа78 9. Карякина.Новая коллекция SOS-2017 от бренда Maison D'Androgin (Дом 2 новости) от Юлич 10. Дом, которым Виктория так часто хвалится, оказался арендным (Дом 2 новости) от Золотая рыбка 11. Эпатажная коллекция обуви от японского дизайнера (Красота, мода, стиль) от Lera 12. А.Агин, иллюстрации к “Мертвые души” Н.Гоголь( 1846-1847). (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Карякина. Неужели в родные места, в тундру, намылилась?! Но там же туалетов нет!  (Прочитано 873 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
11

Неужели в родные места, в тундру, намылилась?! Но там же тёплых туалетов нет, как селфиться-то!
kamirenworldЭто любовь с первого взгляда😍 голубой джинс и нежно розовая лиса😎🔝 Пора утепляться❄️ Как вам?

СЕВЕРНЫЙ ЦИКЛОП
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2016, 12:17 от Независимый »

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Как вам?
Лиса- ничо так..
а ластоногое -буэээ...
кароче лиса симпатишней. :laughy:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Опять по магазинам шляется)))) померила сфоткалась.. типо от рекламила.. вот дууура. :D :D :D :D :D

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Неужели в родные места, в тундру, намылилась?! Но там же тёплых туалетов нет, как селфиться-то!
kamirenworldЭто любовь с первого взгляда😍 голубой джинс и нежно розовая лиса😎🔝 Пора утепляться❄️ Как вам?
(Изображение удалено из цитаты.)
 СЕВЕРНЫЙ ЦИКЛОП

Намылятся они..как же ! Перед кем там понтоваться то? А понты -смысл их жизни.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Рукава короткие! Буратино! А со штанами что, будто обо@@анные?

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Рукава короткие! Буратино! А со штанами что, будто обо@@анные?
Размера больше не нашлось..напялила что нашла.. типо  :D :D :D

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Опять по магазинам шляется)))) померила сфоткалась.. типо от рекламила.. вот дууура. :D :D :D :D :D
Да просто сфоткалась!!! O:-) :laughy:Ещё много таких фоток будет... O:-) :laughy: :hihihihi: :laughy: :kiss04: