Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не удержалась... (Любовные истории - Конкурсный раздел) от Натуська 2. Почему девушки становятся нервными и выносят мозг? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРИНА 51 3. Антон Шоки. Да не обсирайте вы нас так сильно. (Дом 2 новости) от таран 4. Такая разная любовь... (Любовные истории - Конкурсный раздел) от Натуська 5. " Былое" я больше стихоплёвством занимаюсь. .. (Любовные истории - Конкурсный раздел) от Иванова Светлана 6. Ирина Донцова. 20 лет – не разница? Не знала, что нравлюсь молодым парня. (Дом 2 новости) от Стихия
7. Ксения Собчак рассказала, что Игорь Сечин летал на самолете «Роснефти» на детокс (Интернет знаменитости) от Ариша 8. Ура! Масленица пришла! (Праздники и поздравления) от mellorn 9. Порхай бабочек моя, порхай. Мое прекрасное создание (Дом 2 новости) от mellorn 10. Утро доброе, а я нет ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 11. В Петербурге раздадут котов из Эрмитажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРИНА 51 12. Аида Ведищева - Товарищ (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ФиФа

Анастасия Волочкова намекнула на роман с актером Сергеем Астаховым  (Прочитано 755 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Фанаты Анастасии Волочковой уверены, что их любимица закрутила новый роман. И снова ее возлюбленным стал партнер по работе в театре. На этот раз Анастасию подозревают в романтических отношениях с Сергеем Астаховым. С этим актером они вместе работают над постановкой «Леди». Волочкова опубликовала фото, сделанное около ее дома. С Сергеем они вместе сидят в оригинальном подвесном кресле и что-то обсуждают по тексту. Вот только поза балерины и актера наталкивают на мысли о романтическом свидании, а не о рабочем моменте. Фанаты подозревают, что у Анастасии начался очередной роман с партнером по театральной работе.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
а я думала он из "этих")

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Да,он уже развёлся с Мироновым!!?

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
Венерочка :flower3:, вот и я задумалась над этим моментом :xixixi:

Анастасия Стоцкая рассекретила срок беременности

Автор RАЛЬФ