Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никакого интима с российскими женщинами! (Новости спорта и спортивные события) от Амиша 2. Просто посмеемся ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 3. «Я знаю — я всё сделал правильно» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рафаэлка 4. 35-летняя певица Светлана Лобода родила дочку (Интернет знаменитости) от Дуня13 5. «Меня ждёт мой первый пациент» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. Ольга Бузова получила премию имени себя! (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг

Анастасию Волочкову унизили в театре  (Прочитано 879 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Балерина Анастасия Волочкова оказалась в центре крупного скандала. Причем на этот раз все обошлось без ее непосредственного участия.

На днях в ДК Ленсовета состоялась премьера спектакля «День ВДВ», главную роль в котором сыграла Анна Семенович. В нем певица играет роль радиоведущей, которая вместе с партнером Антоном Камоловым ждет в эфире балерину. Но она не приходит, и вместо нее по стечению обстоятельств в студии появляются два десантника.

Однако безобидный сюжет может обернуться серьезными последствиями для режиссеров постановки Максима Мельмана и Доржи Галсанова. Дело в том, что балерину, которую ждут в эфире Анна и Антон, по сюжету зовут Семирамида Сволочкова. И только благодаря Анне Семенович, отказавшейся играть в спектакле, унижающем честь ее подруги, в конечной редакции пьеса была исправлена, и имя балерины заменено на Шпагатову.

Сама балерина пока никак не отреагировала на издевку над собой. Однако она имеет все основания подать в суд иск о защите чести и достоинства.

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Анастасию Волочкову унизили в театре
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2016, 12:35 »
  • 4
А шпагатова ближе к Волочковой  :laughy:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2016, 15:44 »
  • 2
А шпагатова ближе к Волочковой  :laughy:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2016, 15:49 »
  • 2
Семирамида Сволочкова!! Смешно!!!   :D :D :D

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 53.