Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сердцу не прикажешь: военно-полевой роман «Маршала Победы» Георгия Жукова. (Интересное и необычное) от Ирина53 8. Я так понимаю, караоке! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 9. Покупали в подарок (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 10. Ассоциации (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. Куда исчезла Ольга из комедии "Невероятные приключения итальянцев в России". (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Меня уволили с украинского ТВ по приказу Путина, — Евгений Киселев (ВИДЕО) (Важные новости и события) от МилкаЯ

Татьяна Навка прибыла на светскую вечеринку в необычном наряде  (Прочитано 927 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Фигуристка Татьяна Навка удивила гостей мероприятия по случаю открытия канала "Твой Дом" и проекта "Жара" нарядом, который просто не мог не привлечь внимание.
Всегда женственная и утонченная Татьяна, в этот вечер решила скрыть фигуру, надев довольно объёмный наряд, который состоял из массивного темно-синего пиджака, украшенного брошью, под которым была белая блуза с завязочкой на шее.
Нижняя часть наряда состояла из вязанной длиной юбки, а на ногах спортсменки были лакированные ботиночки. Эдакое смешение стилей.

Онлайн АкулинаГавриловна

• Друг
наверное что-то жутко модное!

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
наверное что-то жутко модное!
Жутко дорогое....)))))

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Друг
какой-то селёдочный наряд,и глаза выпучила как дохлая  селёдка.
Я понимаю конечно что сейчас плечи в тренде.последний писк аля 80-е...
но чота как-то на танюхе фууу.. :laughy: